Локальная реклама агентства и объектов 34 / 1988

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 фев. 2012
Здраствуйте Уважаемые форумчане.Хотелось бы глянуть на мнение относительно размещения рекламы объектов по районам продажи в торговых точках и магазинах. Вообщем мысль такая - имеется договоренность с руководителями и заведующими магазинов на предмет размещения рекламного банера агентства внутри магазина и кейсика с визитками,но не агентства,а визитки объекта - информация об объекте и прочее. Задумка такая - направленная реклама именно таких объектов,которые находятся в районе торговой точки. Возможно идея кем-то пройдена,моих результатов пока еще не имеется.
Хотелось бы пойти дальше - вставка небольшой рекламки агентства в штрих ценник на товаре. Буду рад всем мнениям,только сразу в порошок не трите пожалуйста ))
23 фев. 2012
Закажите, стойку-стенд, чтобы можно было вкладывать листовки формата A5 c объектами, продающимися в районе....На стенде будет таких 6-8 карманов для вкладок и выставляйте как в витрину свежие объекты...Обновляйте только чаще, за ними надо следить... И крупная надпись, ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖУ, А АРЕНДУ, В ВАШЕМ РАЙОНЕ... Будет работать хорошо...
24 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Закажите, стойку-стенд, чтобы можно было вкладывать листовки формата A5 c объектами, продающимися в районе....На стенде будет таких 6-8 карманов для вкладок и выставляйте как в витрину свежие объекты...Обновляйте только чаще, за ними надо следить... И крупная надпись, ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖУ, А АРЕНДУ, В ВАШЕМ РАЙОНЕ... Будет работать хорошо...


Вот ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖУ думаю не пойдут,слабовата магазинная аудитория,в других местах покупкой квартир интересуются;а вот КВАРТИРЫ АРЕНДА самое оно.Интересное предложение,в супермаркетах нигде не видела рекламы арендных квартир,а пора уже. :co_ol:
24 фев. 2012
Не совсем к месту, но пока вспомнила. В этом месяце покупаю хлеб и на каждой булке реклама новостройки, что тот кто вырежет купон и пойдет покупать квартиру или место в паркинге, получит скидку 100 000 рублей. Вот.
24 фев. 2012
Интересно ))) Отвечает только Столица.... А в регионах опыта нет?
24 фев. 2012
AVUR писал(а):
Интересно ))) Отвечает только Столица.... А в регионах опыта нет?

есть...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
24 фев. 2012
terra-lina писал(а):
Не совсем к месту, но пока вспомнила. В этом месяце покупаю хлеб и на каждой булке реклама новостройки, что тот кто вырежет купон и пойдет покупать квартиру или место в паркинге, получит скидку 100 000 рублей. Вот.


Этот проект в Москве делает мой давний знакомый Дмитрий Тиунов, вместе когда то трудились в PR службе Олимпийского комитета...

Ему принадлежат авторские права на эту идею... Вот внешняя ссылка
24 фев. 2012
Реклама на стойке - хорошо, ненавязчивое предложение, кто нуждается - среагирует.
Реклама на ценниках - не думаю, что так необходима - навязчивость, вызывающая раздражение...
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
24 фев. 2012
Спасибо, Сергей, за информацию.
24 фев. 2012
terra-lina писал(а):
Не совсем к месту, но пока вспомнила. В этом месяце покупаю хлеб и на каждой булке реклама новостройки, что тот кто вырежет купон и пойдет покупать квартиру или место в паркинге, получит скидку 100 000 рублей. Вот.


2-3 паркинга,думаю,уйдут по этой рекламе.Для паркинга годится.Ну а квартиры просто идут в рекламу до кучи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей