Визитки в ящики 79 / 4445

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 мар. 2012
Ребята кто-то разбрасывал в почтовые ящики свои визитки? Есть ли выхлоп? Занимаюсь сам арендой. Поэтому предложение будет снять/сдать квартиру.
25 мар. 2012
Богдан1980 писал(а):
Ребята кто-то разбрасывал в почтовые ящики свои визитки? Есть ли выхлоп? Занимаюсь сам арендой. Поэтому предложение будет снять/сдать квартиру.

Вдогонку, а что лучше визитки, или флаэра?
25 мар. 2012
Богдан1980 писал(а):
Вдогонку, а что лучше визитки, или флаэра?

Зависит от цели.
Если вы посылаете агента найти квартиру в конкретных домах, то лучше визитки, специально по текстовке сделанные для потовых ящиков.
Если вы начинаете окучивать хороший район - лучше флаера.
И то, и другое имеет смыл, имхо, только для бизнеса и vip.
Эконом искать такими маркетинговыми методами - что плешь полировать. :)
Мысли пачкают мозги
25 мар. 2012
календарики перекидные модные (треугольничком) на стол - на мой непрофессиональный взгляд - САМОЕ ТО.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
календарики перекидные модные (треугольничком) на стол - на мой непрофессиональный взгляд - САМОЕ ТО.

А Вам лишь бы нахалеву урвать хоть что-нибудь :)
Тогда зажигалки, ручки, портмоне, визитницы....
25 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
календарики перекидные модные (треугольничком) на стол - на мой непрофессиональный взгляд - САМОЕ ТО.

А Вам лишь бы нахалеву урвать хоть что-нибудь :)
Тогда зажигалки, ручки, портмоне, визитницы....

Зря вы так . Эти визитки всегда комкаются и в мусорку или в толстенную визитницу и в нижний ящик стола . а вот календарик, если он с юмором, где к примеру агенты из изображены смешными животными то можно и на стол поставить а там ведь телефончики да на виду.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 мар. 2012
в моем подъезде регулярно в почтовые ящики кидают и визитки, и флаера и другую рекламу. Насколько могу судить по коробке для подобного мусора рядом с ящиками - наибольшая вероятность быть забранными у красивых открыток (перед новым годом какое-то агентство кидало русские пейзажи) и у календарей на год.
Остальное - с текстом, портретом риэлтора и т.д. - шло в макулатуру.
25 мар. 2012
А между тем на дворе шел XXI век. В Лионе прошла выставка INNOROBO 2012, где были представлены модели роботов-уборщиков, нянь... Но на темный риелторский рынок не пробивался луч света, они продолжали метать по ящикам визитки. Не проще сразу их в мусорный ящик выкинуть?
25 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
А между тем на дворе шел XXI век. В Лионе прошла выставка INNOROBO 2012, где были представлены модели роботов-уборщиков, нянь... Но на темный риелторский рынок не пробивался луч света, они продолжали метать по ящикам визитки. Не проще сразу их в мусорный ящик выкинуть?

Смирнов, Вы явно не ту площадку нашли для троллинга. Вам бы потролить "тупых" американских риэлторов. Они до сих пор с удовольствием используют эту технологию по раздаче визиток и пр... Да что там листовки с визитками.. они там настолько "отстали" от жизни, что до сих пор используют “door-knocking”
внешняя ссылка
Потрольте по ссылке... я думаю с Вашим годом работы в риэлторском бизнесе есть что им "неопытным" сказать.
25 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Смирнов, Вы явно не ту площадку нашли для троллинга. Вам бы потролить "тупых" американских риэлторов. Они до сих пор с удовольствием используют эту технологию по раздаче визиток и пр... Да что там листовки с визитками.. они там настолько "отстали" от жизни, что до сих пор используют “door-knocking”
внешняя ссылка
Потрольте по ссылке... я думаю с Вашим годом работы в риэлторском бизнесе есть что им "неопытным" сказать.


Американские риелторы, дома обходят по принципу "районного участкового риелтора" и отдают из рук в руки...Не путайте...И кто еще из нас Тролль...В Америке за спам почтовых ящиков - срок уголовный....А раздать в руки и кинуть в ящик о разном...
Вам перевести понятие “door-knocking”...А так как Вы,чувствуется дилетант, то сообщаю, Богдан (ТС) занимается арендой в Киеве, это мегаполис такой же как Москвы и собственников по такой технологии как “door-knocking”, сдающих квартиры в Аренду он зае....ся искать, ноги стопчет...Я вот и говорю, что Вы дилетант, который еще и прячется трусливо под Левым НИКОМ...

К сведению разбрасывание по ящикам - один из самых ДОРОГИХ способов поиска собственников под аренду в Москве...Гораздо выгоднее купить Архивную Базу и прозванивать...Утомили Вы меня...

Но в принципе пишите и дальше, я устойчив к троллям...

Вы как нибудь пройдитесь по 16-ти этажному, 4-х подъездному дому и пораздавайте визитки по принципу “door-knocking”, это Вам не троллить под левым НИКОМ на форуме, интересная и занимательная работа...А то п...ть и ссылки на США присылать все умеют. Как человек, который лично проделывал такую работу, я себе это хорошо представляю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя