Pingola.ru 26 / 1300

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 апр. 2012
Названивает мне активно менеджер с Pingola.ru, предлагает размещать у них объекты за денежку. Рассказывает о качественном трафике и все такое. Есть ли смысл? Не слышал особо о таком портале, что это за проект такой?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
24 апр. 2012
vick писал(а):
Названивает мне активно менеджер с Pingola.ru, предлагает размещать у них объекты за денежку. Рассказывает о качественном трафике и все такое. Есть ли смысл? Не слышал особо о таком портале, что это за проект такой?

Вот я то же не слышал.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
vick писал(а):
... Не слышал особо о таком портале, что это за проект такой?

за последний месяц другие агенты разместили там более 5000 своих объектов, эти объекты вызвали интерес у 13 000 реципиентов...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 апр. 2012
Сергей, приветствую! Реципиенты-то целевые, т.е. рассказы менеджера о целевом трафике не сказки?
PS Для меня именно Ваше мнение более чем авторитетно, скажете да - заключу договор, скажете нет - не буду : )
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
24 апр. 2012
Web Capital писал(а):
за последний месяц другие агенты разместили там более 5000 своих объектов, эти объекты вызвали интерес у 13 000 реципиентов...

Интересный "конверт", т.к. трафик не айс у сайта.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
24 апр. 2012
vick писал(а):
Сергей, приветствую! Реципиенты-то целевые, т.е. рассказы менеджера о целевом трафике не сказки?
PS Для меня именно Ваше мнение более чем авторитетно, скажете да - заключу договор, скажете нет - не буду : )

я там сейчас спецблоком размещаю новостроечного клиента,
судя по статистике идёт большая доля (85%) новой аудитории, которую я не охватываю другими источниками - это плюс. Но их не очень и много - это минус. Основной костяк этой аудитории - Гугл и МСН, яндекса там почти нет
Пингола продает в основном пакеты по кликам, по крайней мере Вы точно знаете сколько Вам будет стоить каждый клик.

статистику по тем объявлениям которые идут через АФИ я выше указал (к сожалению нет у меня данных сколько из 5000 поданных объявлений были в течении месяца пролонгированы, т.е. сколько всего уникальных было)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 апр. 2012
30К уников в день, поделенные на 3 категории это 10.000 по недвижке.
Половина нерса.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 апр. 2012
почему тема так смахивает на партизанский маркетинг, по содержанию?
24 апр. 2012
taniusk писал(а):
30К уников в день, поделенные на 3 категории это 10.000 по недвижке.
Половина нерса.

Это откуда у вас такая инфа? Сегодня по ливеру 700 человек.
Может я не там смотрю. Или вы.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
24 апр. 2012
Рейтинг@mail.ru они на первом месте:
внешняя ссылка
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей