Эффективные способы ПИАРА агентства и риэлтора 37 / 1484

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 июн. 2012
Коллеги, какие способы рекламы, пиара наиболее результативны на ваш взглдя????
Поделитесь своим опытом?
На какую рекламу имеет смысл потратить деньги и время?
А можно ли с минимальными финансовыми затратами привлечь максимальное количество потенциальных клиентов?

Из своего опыта пока скажу, что facebook страница дает больше всего результатов.
24 июн. 2012
YulaTolk писал(а):
Из своего опыта пока скажу, что facebook страница дает больше всего результатов.

Больше, чем что?
24 июн. 2012
YulaTolk писал(а):
Коллеги, какие способы рекламы, пиара наиболее результативны на ваш взглдя????
Поделитесь своим опытом?
На какую рекламу имеет смысл потратить деньги и время?
А можно ли с минимальными финансовыми затратами привлечь максимальное количество потенциальных клиентов?

Из своего опыта пока скажу, что facebook страница дает больше всего результатов.


А представьте, если эти соц сети "объединить"... все сети.... то есть, будет возможность одним кликом отправлять свою презентацию объекта на свои страницы в соц/сети :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
24 июн. 2012
YulaTolk, сейчас профессионалы умеющие по аватарке угадывать ваше направление подтянутся, они подскажут )))
24 июн. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
YulaTolk, сейчас профессионалы умеющие по аватарке угадывать ваше направление подтянутся, они подскажут )))


Дык и вы потягивайтесь :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
24 июн. 2012
YulaTolk писал(а):
Поделитесь своим опытом? ...
Из своего опыта пока скажу, что facebook страница дает больше всего результатов.

YulaTolk, предлагаю бартер : Вы делитесь со мной как Вам facebook дает больше всего результатов - я делюсь с Вами, что мне дает больше всего результатов кроме facebook :)

если согласны, добавляйте меня в скайпе (адрес скайпа в профиле :) )
24 июн. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
YulaTolk, предлагаю бартер :
Вы делитесь со мной как Вам facebook дает больше всего результатов - я делюсь с Вами, что мне дает больше всего результатов кроме facebook

Катюш, потом расскажи мне, плиз!
24 июн. 2012
А вот я думаю.. И мысли пачкают мозги. Я тебя люблю. Ничего с этим не поделать. Люблю. Люблю. Люблю. :)
Мысли пачкают мозги
24 июн. 2012
Александр)))
Вы счастливый!
:a_g_a:
24 июн. 2012
Наверное. :)
Я столько лет и частей жизни стрался быть пытаЦЦа, что просто с радостью говорю, что мне по куй.
Я очень сильно не согласен со многими позициями, что озвучивает Катя Коновалова.
Но она живет там, где ее любят.
И этим она прекрасна.
Чтобы понять красоту Лейлы, надо на нее смотреть глазами Саади.
И это прекрасно.
У Кати есть офигительное ощущение не злобности.
Я, как злобный, очень по нему истосковался.
Пошли все в жопу, но мне очень по душе та житейская позиция, что излагает Катрин Коновалова.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя