Наружная реклама АН около офиса конкурентов 24 / 1072

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 июн. 2012
Такая тема: есть место для наружной рекламы - рекламный короб, где меняются картинки (не знаю как такие называются). Рекламная конструкция находится на центральной улице города, с хорошей проходимостью. Рядом, чуть в глубине улицы, расположен офис другого АН. Клиенты, которые к ним приходят, проходят мимо этой РК. Так вот, у меня есть желание разместить там рекламу, с посылом продавцам. Причем рекламный посыл немного вызывающий и интригующий.
Ваше мнение, коллеги, этично это или нет? Были у Вас или Ваших АН такие случаи, когда Вы размещали рекламу или наоборот, у Вас под носом размещали ее?
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
27 июн. 2012
Андрей Плавский писал(а):
...
Рядом, чуть в глубине улицы, расположен офис другого АН.
...

А какие взаимоотношение с этим АН? И эта рекламная конструкция обслуживается каким-то рекламным агентством?
27 июн. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Такая тема: есть место для наружной рекламы - рекламный короб, где меняются картинки (не знаю как такие называются). Рекламная конструкция находится на центральной улице города, с хорошей проходимостью. Рядом, чуть в глубине улицы, расположен офис другого АН. Клиенты, которые к ним приходят, проходят мимо этой РК. Так вот, у меня есть желание разместить там рекламу, с посылом продавцам. Причем рекламный посыл немного вызывающий и интригующий.
Ваше мнение, коллеги, этично это или нет? Были у Вас или Ваших АН такие случаи, когда Вы размещали рекламу или наоборот, у Вас под носом размещали ее?

Ну если у вас не царят до сих пор 90-е, думаю, что все в порядке...у нас, если бы я так поступил, думаю через недельку офис у меня и подполили бы...а потом, как вы думаете это нормально?
Ну а завтра они сделают то же самое(на против вашего офиса свою рекламу). Итог, я бы так не делал.
С другой стороны город один, газета к примеру то же одна а печатаются там все...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 июн. 2012
Предлагаю поставить раздавальщиков ваших рекламных листовок возле офисов всех АНов города ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
27 июн. 2012
Откровенный перехват трафика - это не этично.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
27 июн. 2012
vick писал(а):
Откровенный перехват трафика - это не этично.

ДА, в той или иной степени, но не этично!
Однако многие наши шаги если захотеть по рекламе можно оценить неэтичными и на грани этого. Поэтому здесь мы бы посчитали. С одной стороны - что нам это принесет. Есть ли там реально трафик большой и потенциальных тем более клиентов - а они есть, ибо рядом другое АН. С другой стороны - осуждение опосредованное скорее всего других АН города и конкретных конфликт с этим АН. Вот почему ИМХО и нужно учесть какие с этим АН отношения сейчас и какие хотелось бы иметь.
Просто, тупо, по причине, что это не понравится другому АН, я бы не отказывался. Так вообще никакую рекламу нельзя размещать - все удачное не нравится конкурентам.
27 июн. 2012
Планирую сделать асфальтовую рекламу недалеко от офисов конкурентов. Потом расскажу, что получилось.
27 июн. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Так вот, у меня есть желание разместить там рекламу, с посылом продавцам. Причем рекламный посыл немного вызывающий и интригующий.


Всяко действие рождает противодействие (с). Вы вокруг своего офиса уже все столбы с рекламными конструкциями спилили? :lol:
Я бы начинал такое, только будучи 100% уверенным в значительном превосходстве над конкурентом в качестве и цен на услуги.
Последний раз редактировалось rp741 27.06.12, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
27 июн. 2012
ага еще осталось урны у входа конкурентов установить с вашим логотипом - мне кажется что руководство конкурентов это только одобрит ;;-)))

только у нас в стране действует логика: если у меня идут дела плохо - значит виноваты соседи (конкуренты) ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.06.12, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 июн. 2012
rp741 писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Так вот, у меня есть желание разместить там рекламу, с посылом продавцам. Причем рекламный посыл немного вызывающий и интригующий.


Всяко действие рождает противодействие (с).
Вы вокруг своего офиса уже все столбы спилили? :lol:


rp741... уйдите назад в свою тему про %% - в этом топе вы лишний
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей