Зацените страницу объекта, а! 48 / 1222

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 окт. 2012
внешняя ссылка

Можно хвалить, можно ругать. Но, лучше всего, дайте дельный (-е) совет (-ы).
Семен Карлович не злой, Семен Карлович конструктивный. Рисовал сам. Интересуют не всякие-разные навороты, а легкость в восприятии и удобность.
04 окт. 2012
Это самое...
Кнопка "Фотографии объекта" заработает к вечеру, ибо.
Фото будут к обеду, кода разгуляется погода.
04 окт. 2012
Семен Карлович,хотите сайт покажу, застройщика. у нас здесь, 6квартир по броне только с сайта продалось.

Ваш нормальный. обычный....как и все. Мне изюма не хватило :lol:
04 окт. 2012
Шо вы имеете сказать за изюм?
Страница объекта - не кекс.
Но, если требуется изюм, то покажите как оно выглядит.
04 окт. 2012
продажа по бронированию с сайта с проплатой разумеется, 6 квартир за сентябрь.
внешняя ссылка
04 окт. 2012
Вверху рисунок - показалось, что слайдер, рука дернулась полистать. Оказалось, что не слайдер.
Телефон большими синими цифрами у меня наезжает на строки текста. Может, только у меня так. Пользуюсь Оперой.
Понравились кнопки в середине текста - сразу можно перейти на ту информацию, которая интересует.
Начинающим риэлторам внешняя ссылка
04 окт. 2012
А где изюм? :sh_ok:
04 окт. 2012
А мне понравилось. Емко и просто. Зачет!!!
04 окт. 2012
Я склоняюсь к дополнению раздела форум .
Пообщаться с потенциальными , и просто покупателями, всегда продуктивно, что не нравится. или нравится, какие проблемы вылазят по данной стройке. А они всегда есть .
Отсюда и корректировать движуху по продажам и строительству проще.
Да и потенциальные покупатели увидят , что движение есть , значит и привлекательность в целом к объекту повышается. .
Забить поэтажки с проданными- свободными.(зарезервированными) квартирами.
Хуже когда создаются форумы по новостройкам на других порталах . Преценденты есть.
внешняя ссылка
И ценник в 30.000 рублей за кв.метр сделать основой сайта . Это реальная цена в Самаре ?
А также иные расчёты . кроме нала-безнала. "Рассмотрим любые варианты расчётов"
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 окт. 2012
Дык, есть альтернатива форуму: внешняя ссылка

В принципе, на смом сайте есть раздел "форум", но я его пока убрал. Форум - вещь такая, что его надо раскручивать отдельно. А когда на форуме полтора человека в месяц - то скорее в минус.
Вот пойдут экскурсии, потянется народ с вопросами, там и будет сообщено, что обсуждать и задаватьвсе вопросы можно будет на форуме. Тогда и включу.
А щас - велкам в блог.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей