Вот и я почти закончил сайт, РВИТЕ НА ЧАСТИ 167 / 3452

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 окт. 2012
Еще не догружен информацией, но суть понятна.
говорите правду как получился. Мне кажется здорово)))
внешняя ссылка
23 окт. 2012
Фото криво висят, глаза напрягает.
23 окт. 2012
Возьмите грамотного редактора/корректора чтобы в объявах на 40 с лишком млн. (как здесь, например внешняя ссылка) не было орфографических и синтаксических ошибок.
В ком. недвиге - отд.стоящие - это оч. круто.
Фото для новостроек прикольнуло

А так красиво, да.
23 окт. 2012
Главное достоинство этого сайта в том, что он нравится вам самому. Картинки радуют взор. И на их фоне очень заметно - небрежная работа по верстке, контенту, шрифтам, наполнению.
23 окт. 2012
Djubus писал(а):
говорите правду как получился.

1. Телефоны и мыло жирным шрифтом в сочетании с изящными вензелями на фоне Москвы выглядят грубо. Уберите в контакты.
2. Нет ни слова, ни фото о сотрудниках \ юристах. Анонимность сейчас не в чести у клиентов. Нужны лица, биографии, боевые пути и т.п.
3. Словосочетание "продается прибыльный [совхоз]" меня лично наводит на размышления о недостоверности предоставленной информации. И вообще для спецпредложения описание скудное, и фотографий очень мало. Добавьте хотя бы пару снимков счастливых коров, находящихся на беспривязном содержании.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 окт. 2012
Djubus писал(а):
говорите правду как получился.


Лично мне очень жалко места, потраченного на шапку сайта. Ну, честно, открытки старой Москвы - это, наверное, не то, зачем посетители к Вам приходят.
23 окт. 2012
Спасибо за совет Николаю Тюленеву, мыло убрал, телефон оставлю один, привезут прямой номер и поменяю. Про счастливых коров мысль конечно, но там красивые фото сделать сложно))) а колхоз и правда прибыльный, три штуки в районе всего с приличной прибылью. Рядом объявление про колхоз в минусе и 2тыс га земли намного дешевле.
Спасибо еще раз за советы, потихоньку убираю ненужное. По поводу фото и биографий, надо подумать куда впихнуть.
23 окт. 2012
Все наполнение сайта делаю в одно лицо, так что сложно сразу и без косяков
внешняя ссылка
23 окт. 2012
Наталья ну а как сайт без красивой шапки, места много, зачем его жалеть, лучше может 6 фоток с главной страницы убрать?
23 окт. 2012
Djubus писал(а):
Наталья ну а как сайт без красивой шапки


А вот так: внешняя ссылка и вот так внешняя ссылка.

Лучшее место - верх, слева направо взгляд идет - открытка, вензеля, открытка. Теряете его, честное слово.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей