Жалуюсь на Яндекс 64 / 1366

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 янв. 2013
Да, это, Алексей, без комментариев, такая селяви)))

А вот, яндекс сегодня в топе моих занятий) вы знаете, что яндекс, выдает наши квартиры, взятые из Циана, со своими комментариями, типа: У агентства много сомнительных объявлений

Я сегодня написала на все адреса яндекса, завтра поеду штурмовать офис, кто со мной? :bo_ga_tyr:
18 янв. 2013
svsv писал(а):
Да, это, Алексей, без комментариев, такая селяви)))

А вот, яндекс сегодня в топе моих занятий) вы знаете, что яндекс, выдает наши квартиры, взятые из Циана, со своими комментариями, типа: У агентства много сомнительных объявлений

Я сегодня написала на все адреса яндекса, завтра поеду штурмовать офис, кто со мной? :bo_ga_tyr:


Количество сомнительных обьявлений=количеству сомнительных клиентов, а это называется паритет...
19 янв. 2013
Покрашусь в черный цвет.
19 янв. 2013
А у меня нету надписи "достоверно" в Яшке.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 янв. 2013
Спросила коллег, тоже много к нему вопросов. Одного точно проигнорят, нужно коллективное обращение, Вы - ЗА?
19 янв. 2013
Ну нет подписи и ладно... Плохого пока тоже нет. Воздержусь пока).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 янв. 2013
Да, Александр, если будет хуже - пишите :s_o_s:
19 янв. 2013
svsv писал(а):
Да, это, Алексей, без комментариев, такая селяви)))

А вот, яндекс сегодня в топе моих занятий) вы знаете, что яндекс, выдает наши квартиры, взятые из Циана, со своими комментариями, типа: У агентства много сомнительных объявлений

Я сегодня написала на все адреса яндекса, завтра поеду штурмовать офис, кто со мной? :bo_ga_tyr:


ух-ты! посмотрел, все мои объявления на яндексе подписаны "достоверно", пока больше ни у кого такого не видел, смотрю дальше....
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 янв. 2013
Aulus писал(а):
А у меня нету надписи "достоверно" в Яшке.


Стало интересно - посмотрел,у меня есть :)-(:

Это наверно потому,что у меня за всю долгую практику работы с цианом -не было ни единой заманухи,и даже малейшего подобия на недостоверную информацию) Но возможны и другие причины почему у кого то нет такой подписи(меня моя тонкая логика никогда не подводит) :a_g_a:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
20 янв. 2013
Дааа... Про Петросяна Вы верно написали :) Я бы тоже сейчас не пошел.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей