Как продать Базу отдыха? 13 / 408

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 фев. 2013
Уважаемые коллеги собираюсь подписать Эксклюзивный Договор на оказание услуги по продаже Базы отдыха, пока думаю над маркетинговой стратегией работы. Кто продавал аналогичные объекты, поделитесь пожалуйста опытом!!! :)
13 фев. 2013
А вы напишите сначала, что и как Вы планировали сделать, тогда глядишь, подтянутся профи в коммерческой недвиге.
Они будут вам говорить, что не надо браться, если не умеете, но между этими словами, авось и проскользнет что-нить полезное.

У вас есть план? :)
13 фев. 2013
Вот над планом я сейчас и работаю. Продажей объектов коммерческой недвижимости я занимался, но в большом городе. На данный момент живу в небольшом городе Республики Хакасия. Рекламу данного объекта в городе проводить не вижу смысла, так как покупателя скорее всего найти в городе не удастся. Продавец сам уже полгода продаёт объект безуспешно. Хочет, что-бы я провёл аукцион.
23 фев. 2013
Ставьте на доски объявлений рекламу. спец.порталы по отдыху в россии!!!
23 фев. 2013
Вверху висит баннер "вся недвижимость каждый день каждому"
Как то там висел баннер о продаже БЦ, почему бы и Вам не воспользоваться такой возможностью? Игорь Червяков всецело в этом Вам поможет - реклама на всю страну.
23 фев. 2013
Что бы продать любой товар - необходимо определить ЦА. И долбить в этом направлении прицельно. А не распыляться на все подряд...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2013
Aulus писал(а):
Что бы продать любой товар - необходимо определить ЦА. И долбить в этом направлении прицельно. А не распыляться на все подряд...


Чтобы понять, к какой аудитории обращаться, нужно проанализировать потенциал самого объекта недвижимости. Со всех точек зрения, и сколько реально можно заработать при эксплуатации такого объекта (смоделировать бизнес-сценарии для потенциального покупателя), и тогда определиться и с аудиторией, и с ценой, и с планом маркетинга продажи объекта.

Вполне возможно, что и в вашем городе найдутся покупатели, если убедите их, что инвестиции окупятся с лихвой.
24 фев. 2013
Юрий Соколов писал(а):
Продавец сам уже полгода продаёт объект безуспешно. Хочет, что-бы я провёл аукцион.

Эт как понимать :ps_ih:
24 фев. 2013
Юрий Соколов писал(а):
Вот над планом я сейчас и работаю. Продажей объектов коммерческой недвижимости я занимался, но в большом городе. На данный момент живу в небольшом городе Республики Хакасия. Рекламу данного объекта в городе проводить не вижу смысла, так как покупателя скорее всего найти в городе не удастся. Продавец сам уже полгода продаёт объект безуспешно. Хочет, что-бы я провёл аукцион.


Безуспешная продажа и аукцион взаимоисключающие понятия в данном случае. Или продавец что- то другое имел в виду под словом "аукцион"?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 фев. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Юрий Соколов писал(а):
Вот над планом я сейчас и работаю. Продажей объектов коммерческой недвижимости я занимался, но в большом городе. На данный момент живу в небольшом городе Республики Хакасия. Рекламу данного объекта в городе проводить не вижу смысла, так как покупателя скорее всего найти в городе не удастся. Продавец сам уже полгода продаёт объект безуспешно. Хочет, что-бы я провёл аукцион.


Безуспешная продажа и аукцион взаимоисключающие понятия в данном случае. Или продавец что- то другое имел в виду под словом "аукцион"?

скорее всего продавец имел ввиду проведение датского аукциона.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей