Клиенты из интернета 146 / 5997

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 фев. 2013
Предлагаю обсудить:
В чем отличия лидов* из интернета?
Какие они эти клиенты и специфика работы с ними?

----------------------------------
* Лид (lead) - действие, интерес потенциального клиента. Например, звонок, приход в офис, заполнение формы на сайте и т.д.
Последний раз редактировалось Дмитрий Павлович 15.02.13, 02:03, всего редактировалось 2 раза.
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
15 фев. 2013
Изучаю на практике этот вопрос более трех лет.
Диссертацию в состоянии написать на основе личного опыта.
Но не буду.
Пусть каждый идет своим путем. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Изучаю на практике этот вопрос более трех лет.
Диссертацию в состоянии написать на основе личного опыта.
Но не буду.
Пусть каждый идет своим путем. :a_g_a:

А смысл тогда в теме писать? Отметиться? Вот мол я многое что знаю, но ничего не скажу... Или знаний нет или проходить мимо темы нужно...
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
15 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
А смысл тогда в теме писать? Отметиться? Вот мол я многое что знаю, но ничего не скажу... Или знаний нет или проходить мимо темы нужно...

Сейчас Вас заплюсуют. :)

Если серьезно, то тема очень объемная.
И начинается с происхождения "лидов", как Вы выразились.
Не люблю это слово, т.к. за каждым лидом стоит живой человек со своими проблемами.

Если обезличенные лиды сыпятся с ресурсов - компиляторов, продающих заявки - это одно.
Если потенциальные клиенты изучив конъюнктуру конкретного ресурса выбирают исполнителя самостоятельно - совсем другое.
Вы какие лиды имеете ввиду?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Если обезличенные лиды сыпятся с ресурсов - компиляторов, продающих заявки - это одно.
Если потенциальные клиенты изучив конъюнктуру конкретного ресурса выбирают исполнителя самостоятельно - совсем другое.
Вы какие лиды имеете ввиду?

Мне кажется было бы интересно поговорить и о тех и о других.
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
15 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
А смысл тогда в теме писать? Отметиться? Вот мол я многое что знаю, но ничего не скажу... Или знаний нет или проходить мимо темы нужно...


Николай Валентинович, - внимание! Вас сейчас научат! :)

А если по теме, Дмитрий Павлович, уже давно пора г-ну Червякову (хозяину данной платформы) закрывать некоторые посты от ведущих топовых экспертов. Захотел лузер по части недвижимости прочитать умный пост от профессионалов как-то: Лурье, Тюленева, Саяпина, юриста форума (ЭтоЕщеКто) и многих других уважаемых форумчан - здесь есть у кого поучиться, - подсоединяется к платной системе, дающий код к открытию поста или целого раздела по интересующей тематике, получает пароль и уходит в увлекательное чтение, которое дает ему ответы на искомые вопросы.

НЕРС на сегодняшний день - это самая полная и пока бесплатная Библиотека, в которой хранятся знания и ответы на вопросы, касающиеся недвижимости, базирующиеся на многолетнем опыте работы риэлторов.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
Мне кажется было бы интересно поговорить и о тех и о других.

Поздно уже, Дмитрий Павлович.
У меня ещё домашнее задание на тему "технология работы с региональными клиентами" не сделано.
Вот управлюсь с ним. Вернемся к данной теме.

И хотелось бы Ваше видение также узнать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
А если по теме, Дмитрий Павлович, уже давно пора г-ну Червякову (хозяину данной платформы) закрывать некоторые посты от ведущих топовых экспертов. Захотел лузер по части недвижимости прочитать умный пост от профессионалов как-то: Лурье, Тюленева, Саяпина, юриста форума (ЭтоЕщеКто) и многих других уважаемых форумчан - здесь есть у кого поучиться, - подсоединяется к платной системе, дающий код к открытию поста или целого раздела по интересующей тематике, получает пароль и уходит в увлекательное чтение, которое дает ему ответы на искомые вопросы.

НЕРС на сегодняшний день - это самая полная и пока бесплатная Библиотека, в которой хранятся знания и ответы на вопросы, касающиеся недвижимости, базирующиеся на многолетнем опыте работы риэлторов.

Посмею с Вами не согласиться. Эти посты привлекают на НЕРС трафик. Зарабатывать (монетизировать эту посещаемость) нужно не закрытием тем. Менталитет у нашего народа пока не такой, да и флуда много в этих ветках. Так что денег на закрытых разделах не заработаешь... И я думаю, г-н Червяков это прекрасно понимает...
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
15 фев. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Павлович писал(а):
Мне кажется было бы интересно поговорить и о тех и о других.

Поздно уже, Дмитрий Павлович.
У меня ещё домашнее задание на тему "технология работы с региональными клиентами" не сделано.
Вот управлюсь с ним. Вернемся к данной теме.

И хотелось бы Ваше видение также узнать.

Конечно. Вот и поделимся друг с другом и с остальными своим видением..
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
15 фев. 2013
Если клиент из инета, в общем, из инета...то, границы оооочень широки могут быть... А вообще, тема всегда актуальная. Раньше, агент сто газет должен был обзвонить что бы подать объяву о продаже, а сейчас надо в инет правильно выставить и побольшее :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон Смолев и 1 гость