Сегодня запустил сайт ... 112 / 2161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 мар. 2013
Жду продуктивной критики. :)
внешняя ссылка
27 мар. 2013
Честно, не зацепило :)
мне радостных лиц коллектива не хватило, фразы и заголовки избитые. Идеи не увидел. Такой середнячок.... чтоб было.
на моё мнение, внимание не обращайте :)
27 мар. 2013
А мне понравилось - рабочий Сайт.
И все-все понятно.
:)
Только вот эта заставка посередине, начинающаяся Нарвскими воротами, какая-то чересчур крупная и ведет в никуда...
27 мар. 2013
У меня в нэтбук не помещается в ширину !!
А крутить -вертеть влом.
И заставка , что Нарвские ворота. что Триумфальная арка (внешняя ссылка)-не поймешь . где это ?
В Питере много знаковых мест .
Аврора , Петропавловка и т.д.
В целом ноМальный сайт .
Всё что надо есть.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Честно, не зацепило :)
мне радостных лиц коллектива не хватило, фразы и заголовки избитые. Идеи не увидел. Такой середнячок.... чтоб было.
на моё мнение, внимание не обращайте :)


Счастливые лица коллектива пока в работе и обязательно появятся. Идею ищем ... :)
27 мар. 2013
Была риэлторская компания с похожим названием.
Не могу утверждать, что они существуют и по сей день.
Их не видно и не слышно.

Зато громко и ярко пытались о себе заявить.
Москвичи-риэлторы, которые хотя бы изредка спускаются в метро, должны помнить: где-то в 2008-2009 году вагоны электропоездов многих (почти всех) линий были расклеены их яркой и притягивающей внимание рекламой.

Назывались они "Тактик и Практик".
Звучное название. Я их запомнил.

Вот нашел.
Изображение

Простите за флуд.

Желаю Удачи!
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
27 мар. 2013
"Тактик и Практик" в Москве? Не знал! Интересно. Спасибо! :)
27 мар. 2013
шапка всё-так велика
баннер под шапкой совсем убрать такой большой
в верхнем меню много ненужных пунктов Новости, Аналитика, Справочная - отвлекающих от главного - НЕДВИЖИМОСТЬ.
Лучше пункт Недвижимость расширить, а новости и прочее в нижнее меню убрать
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 мар. 2013
всё понравилось, кроме вот этих здоровых блоков внешняя ссылка

Title "Агентство недвижимости "Практик" .. я бы добавила название города.. или назвала "Недвижимость в Санкт-Петербурге и области".. как-то так..
А ключевые слова и description вы принципиально решили не использовать?

ещё бы Яндекс-Метрику неплохо поставить, там есть классная функция - Вебвизор, которая позволяет отслеживать действия любого пользователя на сайте.. Смотрите и понимаете, что вот этот раздел лучше перенести, тут что-нибудь изменить и т.п..
29 мар. 2013
Здравствуйте.

Может не совсем в тему моя критика.
Мне не понравилсь то, что у объектов, выставленных в основных предложениях так мало фотографий. Не знаю специфики Петербургского рынка, но видя фото старой застройки города, хочется посмотреть фото внутри, а ещё больше интересна планировка. Но опять же повторюсь, я зашел на сайт не в поисках конкретной недвижимости, просто интересуюсь архитектурой.
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей