Пока так. 33 / 904

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 апр. 2013
внешняя ссылка сайт сделан на конструкторе и многое реализовать нельзя. С удовольствием приму замечания и попробую их учесть при переходе сайта на нормальный движок.
11 апр. 2013
Прикольный сайт получился. Люди сразу не уйдут, а это главное. Очень большая первая страница, нельзя-ли часть информации убрать вглубь? И очень суровый счетчик выбрали.
11 апр. 2013
На этом конструкторе сделал уже с десяток сайтов - хорошо получаются промо-сайты отдельных объектов и очень быстро - срок запуска сайта от десяти минут до часа.
Примеры внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Он не очень подходит, если требуется вести базу объектов. Есть другие конструкторы.
Например на Jimdo получаются такие сайты внешняя ссылка
11 апр. 2013
А если сделать такой быстрый сайтик то за него платить так же как и за обычный надо? В смысле за домен и т.д.
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Прикольный сайт получился. Люди сразу не уйдут, а это главное. Очень большая первая страница, нельзя-ли часть информации убрать вглубь? И очень суровый счетчик выбрали.

Вот и хочу сделать страницу в экран и ссылки понятные во все стороны.
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
А если сделать такой быстрый сайтик то за него платить так же как и за обычный надо? В смысле за домен и т.д.

За домен надо платить. Но, я даже в дорогом Ру-центре как партнер плачу за годовое продление 1-го домена всего лишь 102 рубля в год - имею крупнооптовые скидки. Другие регистраторы мне регистрируют и продляют домены вообще за 80-90 рублей.
Обычные расценки на ежегодное продление домена в Руцентре для обычного клиента - 450 рублей, в Reg.ru - 590 руб, webnames - до 450
11 апр. 2013
Та же ошибка, что и десятков других сайтов , и кстати, в ПРОСТОРЕ - слишком много всего, СЛИШКОМ СТАРАЕТЕСЬ ЗАПИХНУТЬ В ОДНУ УПРЯЖКУ И САМОПИАР, И БАЗУ, И НРАВОУЧЕНИЯ- КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РИЭЛТОРЫ, И ЧТО ВЫ ОДНИ ИЗ НИХ.. И ТАКИЕ МНОГОСТАНОЧНИКИ..И АРЕНДА ТО У ВАС, И КОМПЛЕКСЫ, И ВТОРИЧКА И ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО.. ТАК МНОГО БУКВ, ВОДЫ..
Чем проще - тем лучше..дайте коротко и главное.
Картинка наверху с ночной стройкой понравилась.. спокойная..
дайте больше про новострой в ПДМСК - люди сейчас это любят и берут..тем более это ваша фишка, я так понимаю..
пропиарьте какую-нить акцию - покажите, что вас отличает от других - в ценах или сроках..
не делайте коричневый фон - белый или близко к белому. ТОЛЬКО.
не делайте более трех основных цветов - раздражает и отвлекает ..

Вообще я не специалист по сайтам, но потребитель отменный. Ваш бы просто захлопнула сразу из-за коричневого цвета и мелкого шрифта.. а мелкий потому, что до фига всего ненужного туда запихнуть пожелали..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Та же ошибка, что и десятков других сайтов , и кстати, в ПРОСТОРЕ - слишком много всего, СЛИШКОМ СТАРАТЕСЬ ЗАПИХНУТЬ В ОДНУ УПРЯЖКУ И САМОПИАР, И БАЗУ, И НРАВОУЧЕНИЯ- КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РИЭЛТОРЫ, И ЧТО ВЫ ОДНИ ИЗ НИХ.. И ТАКИЕ МНОГОСТАНОЧНИКИ..И АРЕНДА ТО У ВАС, И КОМПЛЕКСЫ, И ВТОРИЧКА И ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО.. ТАК МНОГО БУКВ, ВОДЫ..
Чем проще - тем лучше..дайте коротко и главное.
Картинка наверху с ночной стройкой понравилась.. спокойная..
дайте больше про новострой в ПДМСК - люди сейчас это любят и берут..тем более это ваша фишка, я так понимаю..
пропиарьте какую-нить акцию - покажите, что вас отличает от других - в ценах или сроках..
не делайте коричневый фон - белый или близко к белому. ТОЛЬКО.
не делайте более трех основных цветов - раздражает и отвлекает ..

Вообще я не специалист по сайтам, но потребитель отменный. Ваш бы просто захлопнула сразу из-за коричневого цвета и мелкого шрифта.. а мелкий потому, что до фига всего ненужного туда запихнуть пожелали..

Спасибо за развернуты ответ с советами. Конструктор имеет очень ограниченный функционал. Собираю советы для создания образа нового сайта.
12 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Та же ошибка, что и десятков других сайтов , и кстати, в ПРОСТОРЕ - слишком много всего


Юлия, при всем уважении, это необходимость. Дело в том, что сайты посещаются не только людьми, но и поисковиками, а оригинальный и тематический контент - один из важнейших внутренних факторов ранжирования сайта. Плюс в тексты, конечно, вплетаются нужные ключевики и производятся другие манипуляции для SEO. Для этого и заводятся на сайтах ленты новостей и блоги, которые могут быть проигнорированы людьми, но обязательно будут замечены роботами.

Другое дело, что для посетителя эта работа на поисковики должна быть незаметна и его внимание должно сразу концентрироваться на разделах, предназначенных для клиента, чтобы он не терялся в объеме информации.
12 апр. 2013
CityRent Московский писал(а):
http://cityrent-msk.ru/ сайт сделан на конструкторе и многое реализовать нельзя. С удовольствием приму замечания и попробую их учесть при переходе сайта на нормальный движок.

Конечно хорошо, что сайт есть...
Есть замечание, что сайт "сделан на коленке".
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей