Ваше мнение о сайте 22 / 384

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 июл. 2013
Сделали сайт-визитку под коммерческий объект недвижимости.
Продажа здания в Киеве внешняя ссылка на ул.Мельникова, 16

Для реализации здания по-частям, предусмотрели возможность актуализации информации по предлагаемым лотам. Наводя мышку на каждый этаж будет видно какая площадь еще доступна к продаже.
22 июл. 2013
Вадим Минчук писал(а):
Сделали сайт-визитку под коммерческий объект недвижимости.
Продажа здания в Киеве внешняя ссылка на ул.Мельникова, 16

Для реализации здания по-частям, предусмотрели возможность актуализации информации по предлагаемым лотам. Наводя мышку на каждый этаж будет видно какая площадь еще доступна к продаже.

Больше похоже на презентацию не готового объекта-проекта :)
Почему нет реальных фото? Мне лично их не хватило...но вполне возможно, что фишку не секу, 21 век на дворе :)
22 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Вадим Минчук писал(а):
Сделали сайт-визитку под коммерческий объект недвижимости.
Продажа здания в Киеве внешняя ссылка на ул.Мельникова, 16

Для реализации здания по-частям, предусмотрели возможность актуализации информации по предлагаемым лотам. Наводя мышку на каждый этаж будет видно какая площадь еще доступна к продаже.

Больше похоже на презентацию не готового объекта-проекта :)
Почему нет реальных фото? Мне лично их не хватило...но вполне возможно, что фишку не секу, 21 век на дворе :)


По делу, все верно :smu:sche_nie: .Здание строится. :co_ol:
Строительство подходит к завершению. Сайт недавно запустили, раздел предусмотрен, красивые картинки будут в течении месяца, сразу планировали загрузить.
Думали создать раздел ход строительства, но потом отказались от этой идеи, хотя фотоальбом для покупателя имеется :)
30 июл. 2013
облегчили флэш заставку на главной внешняя ссылка вроде стало загружаться быстрее. Немного изменили ракурсы облета объекта
30 июл. 2013
По-моему очень симпотичный сайт. Вмеру строго и со вкусом. Попробовал максимально критично оценить сайт. Смог придраться только к стрелкам переключения планов на флешке, возможно было бы лучше, если бы стрелка была прямой и расположена в нижнем правом углу всплывающего на флешке тезиса, что вроде логического "далее". Прочитав описание здания, последний тезис про площадь остекления и энергозатраты показался мне не самым значительным среди всех достоинств здания. Но это лишь мнение человека, не связанного с коммерческой недвижимостью.
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
31 июл. 2013
Аllександр писал(а):
По-моему очень симпотичный сайт. Вмеру строго и со вкусом. Попробовал максимально критично оценить сайт. Смог придраться только к стрелкам переключения планов на флешке, возможно было бы лучше, если бы стрелка была прямой и расположена в нижнем правом углу всплывающего на флешке тезиса, что вроде логического "далее". Прочитав описание здания, последний тезис про площадь остекления и энергозатраты показался мне не самым значительным среди всех достоинств здания. Но это лишь мнение человека, не связанного с коммерческой недвижимостью.


Спасибо,обсудим с ребятами!
05 авг. 2013
А я вот покритикую немного)))
1. При первом открытии флешка грузилась больше минуты (может быть только у меня такое, но...)
2. Как...
нет лучше вот так:
КАК ?!?!?!?! клиент должен догадаться, что для того, что бы просмотреть план этажа - нужно навести мышку на фото?
3. Нет телефонов в конце. Я прочитал все преимущества и хочу уточнит нюансы - опять листать вверх?
3. Нет сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Когда я смогу заехать в него со своим офисом?
4. Нет цены. Нет цены при оформлении заявки СЕЙЧАС. Нет цены если мне нужен 1 этаж или 5 квадратных метров. Нет цены на все здание.
5. Нет конкретного позиционирования. Для кого это здание будет оптимальным вариантом и почему именно оно является лучшим предложением. Нет четкого призыва к действию.
6. Нет гарантий. Кто это здание строит? Что за компания? Что они до этого построили? Опять же вопрос из разряда - почему я должен вам доверять, а значит покупать именно у вас?
7. Контакты: Один киевстаровский мобильный телефон)))) Солидно. Особенно для такого объекта.
Прошу не обижаться, но как то так.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
05 авг. 2013
Александров Алексей писал(а):
А я вот покритикую немного)))
1. При первом открытии флешка грузилась больше минуты (может быть только у меня такое, но...)
2. Как...
нет лучше вот так:
КАК ?!?!?!?! клиент должен догадаться, что для того, что бы просмотреть план этажа - нужно навести мышку на фото?
3. Нет телефонов в конце. Я прочитал все преимущества и хочу уточнит нюансы - опять листать вверх?
3. Нет сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Когда я смогу заехать в него со своим офисом?
4. Нет цены. Нет цены при оформлении заявки СЕЙЧАС. Нет цены если мне нужен 1 этаж или 5 квадратных метров. Нет цены на все здание.
5. Нет конкретного позиционирования. Для кого это здание будет оптимальным вариантом и почему именно оно является лучшим предложением. Нет четкого призыва к действию.
6. Нет гарантий. Кто это здание строит? Что за компания? Что они до этого построили? Опять же вопрос из разряда - почему я должен вам доверять, а значит покупать именно у вас?
7. Контакты: Один киевстаровский мобильный телефон)))) Солидно. Особенно для такого объекта.
Прошу не обижаться, но как то так.


Согласен со многим.
Некоторые моменты специально не указали из-за динамической составляющей готовность/цена, в том числе и вводу.
+ все таки хочется получить звонок, а когда все на 100% понятно на сайте, то могут и не позвонить, т.к. и так все понятно :)

Спасибо за конструктив, обязательно обсудим с партнерами!
05 авг. 2013
Так тогда можно просто написать: породам здание! По частям или целиком и картинку домика))))
Интрига интриг получится!!!
А и телефон обязательно!
Это все шутки конечно, но такая страница должна продавать! Она должна ответить за ранее на все вопросы. Даже если в вашем контексте - сделайте так: добавьте большую кнопку или банер
Узнайте все подробности о ценах и оставшихся свободных площадях у нашего менеджера сейчас!!! И телефон
Должен быть четкий призыв к действию!
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
05 авг. 2013
Александров Алексей писал(а):
Так тогда можно просто написать: породам здание! По частям или целиком и картинку домика))))
Интрига интриг получится!!!
А и телефон обязательно!
Это все шутки конечно, но такая страница должна продавать! Она должна ответить за ранее на все вопросы. Даже если в вашем контексте - сделайте так: добавьте большую кнопку или банер
Узнайте все подробности о ценах и оставшихся свободных площадях у нашего менеджера сейчас!!! И телефон
Должен быть четкий призыв к действию!


Спасибо! Обсудим с партнерами!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей