Почему арендники почти не пользуются Bluetooth-гарнитурой? Выбор, опыт использования. 22 / 506

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 окт. 2013
Имхо Bluetooth-гарнитура + автоснятие трубки вещь уж для кого для кого а для арендника чересчур удобная, но это только теоретически, а на практике сам за лет семь сменил три модели, но так ни к одной и не привык, так и валяются без дела. Причина? их три: собеседник плохо меня слышит, постоянно переспрашивает (возможно из-за расстояния ото рта до микрофона) так разговаривать конечно очень некомфортно, вторая причина - гарнитура плохо держится на ухе и при активном движении постоянно сползает, третья причина постоянно включенный блютус быстрее сажает батарею. Сам вижу по коллегам что практически никто не пользуется что и удивляет, почему то предпочитают занимать руку. Может быть у кого то более удачный опыт использования? Опять возвращаюсь к этому вопросу потому как умом осознаю что при поминутно звонящем телефоне Блютус-гарнитура + автоснятие трубки просто панацея, но не приживается она и все тут :-(
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
31 окт. 2013
Я тоже не понимаю)) Ну можно же проколоть ухо и прикрепить гарнитуру нАмертво в отверстие.. и привыкнуть говорить громче обычного тоже несложно))
Запасная батарея для телефона не так накладно.. :ne_vi_del:
31 окт. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
говорить громче обычного тоже несложно))

С переходом на визг :lol:
Владимир Грохотов писал(а):
Ну можно же проколоть ухо и прикрепить гарнитуру нАмертво в отверстие.. и привыкнуть

Взлохматить волосы, обмотать голову бинтами, и ходить вприпрыжку похлопывая себя при этом по уху, стреляет мол в ухе, тик. Нервный
Только ты Володь меня понимаешь :)
Вишь, никто не отвечает больше, у всех руки заняты :hi_hi_hi:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
31 окт. 2013
Если серьезно, то я думаю, что многим, как и мне, просто не привычно разговаривать через блютус.. Все, скорее всего, попробовали и отказались))
Ну что толку: всё-равно по привычке рука так и тянется к уху, толку, что она свободна? Если человек привык всю жизнь трубку у уха держать во время телефонного разговора, то изменять этой привычке - это только лишний дискомфорт.. даже мысли путаться начинают)
да и потом, человек, идущий по улице и громко разговаривающий сам с собой похож на чудика))) :lol:
31 окт. 2013
попробуйте гарнитуру фирмы sennheiser

раньше много клиентов жаловались, что слышно улицу и другие посторонние звуки. держится тоже нормально - часто летом приходится висеть вниз головой :) телефон по несколько раз летает вниз за лето, а гарнитура держится .

у этой же гарнитуры все гут, единственно, если на улице ветер и идти быстро то шум будет, как не крути.
01 нояб. 2013
Облучение блютуз-гарнитурой вреднее чем телефоном. Через 1 час головная боль вам обеспечена. Лучше обычные проводные наушники-гарнитура - и голова телефоном не облучается и слышно хорошо!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 нояб. 2013
"Если посреди пустой улицы стоит человек и странно жестикулируя разговаривает с деревом, то есть только два варианта:
или шиза, или блютуз"
01 нояб. 2013
izumrud писал(а):
"Если посреди пустой улицы стоит человек и странно жестикулируя разговаривает с деревом, то есть только два варианта:
или шиза, или блютуз"

Все гораздо проще :) , это Риэлтор :lol:
01 нояб. 2013
Святослав писал(а):
Облучение блютуз-гарнитурой вреднее чем телефоном. Через 1 час головная боль вам обеспечена. Лучше обычные проводные наушники-гарнитура - и голова телефоном не облучается и слышно хорошо!


Святослав дайте плиз ссылку на источник, так как я слышал обратное утверждение, что излучение от телефона больше.
Да и чисто по логике, в телефоне стоит радиомодуль, а не в гарнитуре
01 нояб. 2013
В гарнитуре стоит то же радиомодуль с частой 2,4 ГГц. Ставя его на ухо Вы облучаете постоянно голову.
В телефоне частоты как правило ~ 0.8 ГГц (800Мгц)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя