Виртуальное агентство 66 / 979

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 нояб. 2013
Попался сайт АН, которое продает комнаты в Москве, продает виртуально. Продавец и покупатель первоначально общаются в интернете, по скайпу, там же смотрят комнату. Первая встреча в кафе или на квартире и после этого беседы с соседями, сбор документов. Насколько приживется это новшество или уже не новшество?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
24 нояб. 2013
Сколько? :)
24 нояб. 2013
Факсом?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 нояб. 2013
Знаете, а идея хорошая. Только на мой взгляд прижилась бы в загородке. Много езды, много разочарований от увиденного, много несоответствий и потери времени. Я бы с удовольствием сначала видепрезентацию посмотрел.
24 нояб. 2013
Васяnew писал(а):
Знаете, а идея хорошая. Только на мой взгляд прижилась бы в загородке. Много езды, много разочарований от увиденного, много несоответствий и потери времени. Я бы с удовольствием сначала видепрезентацию посмотрел.

Скайпов только нужно много :)
Факсом проще :lol:
24 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Скайпов только нужно много :)
Факсом проще :lol:

Я что думаю - надо срочно забирать у Светланы загадки, пока не поздно)) :lol:
24 нояб. 2013
Пишут, что работают круглосуточно.
Олег, кстати, для тебя тема, с виртуальными турами, подключай еще обратную связь и Первое виртуальное АН Краснодара готово.
Я понимаю, что по роликам легче определиться, что ехать смотреть, что нет, но зачем общаться продавцу и покупателю до просмотра, не ясно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
24 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Новосельцев писал(а):
Скайпов только нужно много :)
Факсом проще :lol:

Я что думаю - надо срочно забирать у Светланы загадки, пока не поздно)) :lol:

Подожди, тут надо до источника докопаться :)
24 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Пишут, что работают круглосуточно.
Олег, кстати, для тебя тема, с виртуальными турами, подключай еще обратную связь и Первое виртуальное АН Краснодара готово.
Я понимаю, что по роликам легче определиться, что ехать смотреть, что нет, но зачем общаться продавцу и покупателю до просмотра, не ясно.

Покупай франшизу и в Ростове, Первое появится :)
24 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Пишут, что работают круглосуточно.
Олег, кстати, для тебя тема, с виртуальными турами, подключай еще обратную связь и Первое виртуальное АН Краснодара готово.
Я понимаю, что по роликам легче определиться, что ехать смотреть, что нет, но зачем общаться продавцу и покупателю до просмотра, не ясно.

Покупай франшизу и в Ростове, Первое появится :)

Франшизу чего?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей