Русская Недвижимость-2 11 / 3479

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 сен. 2005
Как постоянный и авторизированный (с именем и фамилией) участник этих форумов предлагаю и прошу:

1. Владиславу Шевцову принести принародные извинения А.Медведеву.
2. После п.1. админам форумов ПОЛНОСТЬЮ и НАВСЕГДА стереть две ветки обсуждений - "Русская Недвижимость. Что происходит..." и "Обсуждаем 1ДОМ.ру".

Всех недоносков "гостей" прошу засунуть свой язык в жопу, и в этой ветке (что Вы сейчас читаете) не возникать.
Прошу всех постоянных зарегистрированных участников форумов НЕРС высказаться, если вы считаете, что эти недостойные дебаты должны зависнуть в Сети навечно.

Владиславу:
... у моей женьщины тоже бывают месячные... она хороший и добрый друг. Но в эти периоды я стараюсь ей не перечить... она сама понимает, что была не правА. Но подтрунивать на тему ее поведения в "критические дни" ниже моего достоинства...

ИМХО. Слава, ты в корне не прав. Насколько я всегда готов тебя поддержать в праведном деле, настолько я не понял че ты как с цепи сорвался?... это не изменит моего отношения к тебе, но мой совет - извинись перед Андреем. При всей куче недостатков которыми обладают его проекты (тоже имхо), сам Андрей не сделал ничего чтобы заслужить такую агрессию с твоей стороны.

А что до тех шавок, что тявкают анонимно, дык... игнорируй их. Они- ноль. Это ублюдки, которые даже свою фамилию стесняются назвать. Не обращай на них внимания. Тут просьба админам от автора этого топика - пожалуйста, прибивайте все написанное анонимами.
21 сен. 2005
Поддерживаю Алексея и тоже прошу тебя, Владислав, извиниться перед Андреем за нанесённые ему оскорбления и разрубить, возникший на ровном месте узел.

Спасибо, Алексей, за поднятую тему, я не догадался к своему стыду.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2005
Алексей Шкутов писал(а):
Как постоянный и авторизированный (с именем и фамилией) участник этих форумов предлагаю и прошу:

1. Владиславу Шевцову принести принародные извинения А.Медведеву.
2. После п.1. админам форумов ПОЛНОСТЬЮ и НАВСЕГДА стереть две ветки обсуждений - "Русская Недвижимость. Что происходит..." и "Обсуждаем 1ДОМ.ру".

Всех недоносков "гостей" прошу засунуть свой язык в жопу, и в этой ветке (что Вы сейчас читаете) не возникать.
Прошу всех постоянных зарегистрированных участников форумов НЕРС высказаться, если вы считаете, что эти недостойные дебаты должны зависнуть в Сети навечно.




Совершенно согласен, анонимность - враг конструктива. Легко тявкать из-за угла.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
22 сен. 2005
ОК.
Приношу извинения.
:oops:
Владислав Шевцов
22 сен. 2005
Ветки валить?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2005
2 Червяков Игорь: если ты меня спрашиваешь - то не валить. Зря ругались что ли. :D
Владислав Шевцов
22 сен. 2005
Всех участников тех веток спрашиваю и Андрея в том числе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2005
Я за то чтобы ветки оставить.

Там есть поучительные вещи... да и в будущем надеюсь будет повод вспомнить про эту тему.

Андрей М
22 сен. 2005
А я бы завалил. Или сохранил, но в локале.
И.Л.Калинин
22 сен. 2005
Сделай ветку "Отстой" :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей