Сервис карт для сайта 12 / 175

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 мар. 2014
Что использовать - Яндекс или гугл карты? Что удобнее пользователям? Что удобнее разработчикам в работе с апи?
Panda - любимый мишка Google
08 мар. 2014
OpenStreetMap - удобно для пользователя. Подробнейшие карты. Удобно для разраба - открытый код.
внешняя ссылка
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
09 мар. 2014
В Москве я, мои друзья и знакомые пользуются яндексом. Там, где Яндекс не работает - тупым гуглом.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
09 мар. 2014
2ArtHome
Не пишите после 19-00. Я Вас прошу. :)
Где логика?
Чел спросил: что лучше яндыкс или гугл?
Ваш ответ: яндыкс или гугл.
ММММЛЛЛЛЯЯЯТТЬЬЬЬ!

:lol: :lol: :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
09 мар. 2014
ArtHome писал(а):
В Москве я, мои друзья и знакомые пользуются яндексом. Там, где Яндекс не работает - тупым гуглом.

Пользуетесь как разработчик?
Panda - любимый мишка Google
09 мар. 2014
Забью три гвоздя в пользу Яндекса.

Яндекс.карты легче колхозятся к сайту-раз.
Яндекс карты достоверней и актуальней-два.
Есть Яндекс.Api где все разжеванно до безобразия-три.

Ну и яндекс более православный чтоли :)
09 мар. 2014
Да. Года три назад, нужно было создать дор по аренде. С квартирами во всех домах Москвы. Оказалось, что даже полного списка всех улиц не существует. Выдернул xml из OSM. Плюс - подключил обновления. На случай, если улицу переименуют или дом снесут.
А теперь, попробуйте сделать такое с ЯК или ГК. :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
14 мар. 2014
Для наглядности инфраструктура))
По моему все очевидно

Google Maps
внешняя ссылка

Яндекс
внешняя ссылка

OSM
внешняя ссылка
Эксклюзивный отдых и продажа элитной недвижимости в Крыму внешняя ссылка
14 мар. 2014
Grantin писал(а):
Что использовать - Яндекс или гугл карты? Что удобнее пользователям? Что удобнее разработчикам в работе с апи?

Ранее пользовались Гугл.Картами, потом по многочисленным просьбам Российских пользователей перешли на Яндекс.Карты
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
09 апр. 2014
Web Capital писал(а):
Grantin писал(а):
Что использовать - Яндекс или гугл карты? Что удобнее пользователям? Что удобнее разработчикам в работе с апи?

Ранее пользовались Гугл.Картами, потом по многочисленным просьбам Российских пользователей перешли на Яндекс.Карты

где перешли?? на реалтисистемс уже долго жду((
очевидно же!
C уважением, АН Вектор, г. Туймазы, Башкортостан
недвижимость г. Туймазы на внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя