PR и анти-PR 139 / 4112

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 июл. 2014
Форум. Общение.

- Мы только что продали квартиру нашим клиентам, клиенты довольны...
- А Я работаю замечательно!!! Я вообще работаю сто лет! И все хотят работать со мной!
____

- Какая сегодня удивительная погода...
- А Я в этой погоде так работаю, так работаю замечательно! Все ко мне в очередь выстроились, ну прям уговаривают и уговаривают, уговаривают и уговаривают... :dan_ser:
____

- Коллеги, как у вас сейчас рынок? есть ли спрос? мы тут посовещались с партнёрами и решили...
- Да что там рынок! Вы посмотрите, как работаю Я! Я! Я! :ps_ih:
____

- Вы знаете, фирма Икс была у нас представителем покупателя... Сделка прошла в обусловленные сроки. Проблемы не возникли, хотя сделка была сложной...
- Аааа! Вот так всегда! Затираете нас! Меня! Не стыдно? Как вы смеете говорить о какой-то фирме Икс, если есть Я!!!! :za_da_va_la:
____

- Вчера продали квартиру на улице Академической... В сделке участвовали несколько агентств:...
- А у меня когда-то тоже продавалась квартира на улице Академической! Правда, я её не продал... Но это не я виноват! А фирма Игрек виновата! А когда я сам с собой работаю, у меня всегда полный консенсус получается! Клиенты благодарны, пишут на форуме отзывы (ну, а как я добиваюсь их отзывов на форуме, я вам не расскажу... дурак я, что ли...)
____

- Доводилось ли вам, коллеги, вносить аванс в агентство Zет?
- Мне доводилось. Правда, так и не внёс. Потому что Я честный! Честный Я! Я самый - самый честный! Как, и вы тоже? Не может быть! Или я двоюсь уже...? :sh_ok:
____

- Появились изменения в законах, которые меняют ситуацию. Давайте обсудим...
- Давайте! Может, вы и хорошо работаете, но Я - чертовски хорошо! Ну, прям сил нет, как хорошо! Что?.. Почему вы решили, что у меня вовсе нет клиентов? И что я тут от скуки круглосуточно сижу...? :-(
Не, ну я не сижу... я бегаю... а пишу - на бегу... Работы много, невпроворот прямо... Честный Я. И вообще, прелесть. :ki_ss:


______________________________

Любая тема превращается в расталкивание локтями. Любая. Удивительное явление. Начали разговор о методах и технологиях - закончили выяснениями, кто круче...
Так кто, кстати, круче?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 июл. 2014
"Ты прекрасна, спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи богатырей
Та, что всё ж тебя милей". (С)

Изображение
16 июл. 2014
Хорошие примеры, Елена Борисовна.
Улыбнуло. :)
А Вы оказывается умеете с юмором дружить, а то Вы в последнее время только серьезно изъясняетесь.
Не знаю что со всем этим можно поделать. Наверное ничего. До тех пор пока люди будут монетизировать форум, конструктивный разговор будет редкостью, в основном лозунги и призывы. От нас мало что зависит, :du_ma_et: имхо.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
16 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
"Ты прекрасна, спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи богатырей
Та, что всё ж тебя милей". (С)

Брат! Это не пиар! Это нормльное состояние!!!
Пиар - вот:

Изображение

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 16.07.14, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
16 июл. 2014
Не, ну, мы ж не такие глупые, чтобы не понимать, что есть продвижение себя (это нормально), а есть - хвастовство и расталкивание локтями...

И ещё.
Честность - это не подвиг. Это - нормальное состояние порядочного человека.
Разговор о честности, конечно, нужен. Но разговор, а не крик.

В подавляющем большинстве случаев расталкиванием локтями занимаются частники, уж простите и не обижайтесь. Хотя и работники агентств тоже, порой, перебарщивают.

Год или два назад тут одна профи в каждой теме рассказывала, какая она замечательная... И я б поверила, но... ещё пару лет до этого она рассказывала, как она начинала: поработала чуть ли не в десятке агентств, и везде, во всех агентствах, ей было плохо! Она недовольна! Ни одного доброго слова не нашла о тех, кто, вообще-то, обучил её профессии, которой она, с её слов, успешно занимается.

:ne_vi_del:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 июл. 2014
ATLANTIK писал(а):
И еще одно, частные маклеры, уважаемые и не очень, все вы до одного, без исключения, вскормлены, обучены, в "люди" выведены, в большую жизнь отпущены, именно агентствами. Риэлторами не рождаются, риэлторами становятся. И не надо всех охаивать и без разбора всех грязью поливать, от этого вы чище не станете. Не плюйте в колодец, из которого пили, да кто знает, возможно еще и придется.
Нельзя так, Люди! Остановитесь!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 июл. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Хотя и работники агентств тоже, порой, перебарщивают.

:lol: :lol: ;;-)))
А это уже пиар под тип "Мама меня фура убила!!!"
16 июл. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
ATLANTIK писал(а):
И еще одно, частные маклеры, уважаемые и не очень, все вы до одного, без исключения, вскормлены, обучены, в "люди" выведены, в большую жизнь отпущены, именно агентствами. Риэлторами не рождаются, риэлторами становятся. И не надо всех охаивать и без разбора всех грязью поливать, от этого вы чище не станете. Не плюйте в колодец, из которого пили, да кто знает, возможно еще и придется.
Нельзя так, Люди! Остановитесь!

Елена Борисовна!
Я не замаран обучением в А/Н))
Еще вопрос: Ваша позиция - закос под технологичных? Вроде как у Вас вполне приличное агентство было?
Или это пиар? :lol:
16 июл. 2014
Шо, опять?!
:sh_ok: :lol:
Да что вы как дети малые.

Так и представилась картинка, написанная незабвенным Крыловым. Больно басня хороша:

Ягненок в жаркий день (прям как сегодня) зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк...
.....
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать»:
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
___________
16 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Еще вопрос: Ваша позиция - закос под технологичных? Вроде как у Вас вполне приличное агентство было?
Или это пиар?

Владимир, моя позиция - нельзя путать нормальное продвижение себя с грязным методом - выделение себя, любимого, засчёт негатива и подковыривания коллег.
Есть любители этого, есть...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей