Как раскрутить сайт? 20 / 10213

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 окт. 2005
Господа профессионалы подскажите, где разместить баннеры, чтоб раскерутить сайт. Пока повесили на РБК-недвижимость, хорошо но недостаточно.Буду признателен! :oops:
никогда не сдаваться
29 окт. 2005
Напишите в приват И.Червякову (собственнику этого ресурса) при хорошем настроении может и подскажет чего...
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
29 окт. 2005
Если деньги больше девать некуда, тогда очень важно купить контекстную рекламу на рамблере, яндексе, в бегуне и многих других площадках.

Если деньги есть куда девать и без этих пустых трат, тогда надо продвигать свои объявления на бесплатных площадках, которые поддерживают возможность размещения в каждом объявлении ссылок на свой сайт.
NERS.ru поддерживает по 2 ссылки в каждом объявлении, на главную страницу сайта и на страницу с подробной информацией об объекте указанном в объявлении. Размещение объявлений ручками, бесплатно для размещающего, но можно и купить вариант размещения всех своих баз в автоматическом режиме на страницах Нерса. В Сочи, Вам это обойдётся в 1000 рублей в месяц. Платите эти деньги и вся информация из Ваших баз всегда находится на Нерсе, экономя Ваше время и деньги на ручную забивку каждого объявления.
Обновление информации происходит автоматически несколько раз в неделю.
Наверно, такие же услуги предоставляют и другие проекты, но как и на каких условиях, не знаю, т.к. не отслеживаю эту инфу.

2. Регистрация Вашего сайта во всевозможных каталогах рунета, чем больше ресурсов будут ссылаться на Ваш сайт, тем более он будет заметен в сетке. Вот на это и нужно тратить деньги, а не на бестолковые баннеры на РБК. :?
___________________________________________

Одним из побудительных мотивов создания этого ресурса, для меня была очевидность утопичности идеи продвижения собственного корпоративного сайта. Только объединение инфы нескольких операторов рынка, может сделать заметным каждого.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2005
Червяков Игорь писал(а):
Обновление информации происходит автоматически несколько раз в неделю.

Ага, нерс автоматически подключится к вашей базе данных и обновит её у себя... :D :D :D
31 окт. 2005
dimon писал(а):
Господа профессионалы подскажите, где разместить баннеры, чтоб раскерутить сайт. Пока повесили на РБК-недвижимость, хорошо но недостаточно.Буду признателен! :oops:


Димон, если твоя контора готова дать много объектов и присылать/обновлять их регулярно, "Горячая ЛИния Недвижимости" готова открыть сочинский раздел.
Сочи есть на Рамблер-Недвижимость (объекты АСТА-ЭЛИТ), могу предложить то же самое на Горячей Линии.
За деньги.
Статистику можешь посмотреть сам или запросить у меня.
Можешь писать сюда или на внешняя ссылка

Баннерную рекламу Сочи размещать не готов даже за деньги - пока объекты и только отдельным разделом, о баннерах - уже потом.
И.Л.Калинин
31 окт. 2005
Уточняю - раздел "Сочи" готов открыть под одно агентство. Т.е., ничьих объектов, кроме одного агентства, там не будет. Это круто.
И.Л.Калинин
31 окт. 2005
Тоже готовы посодействовать :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
31 окт. 2005
Кстати банеры в раскрутке сайта - это едва ли не самая никудышная раскрутка. Да и зачем она нужна-то, раскрутка сайта ?
Действительно, самое реальное для продвижения своих объектов - это находиться в базах данных для своего региона , в ключевых для Вашего региона порталах по недвижимости.
31 окт. 2005
Kalinin писал(а):
Уточняю - раздел "Сочи" готов открыть под одно агентство. Т.е., ничьих объектов, кроме одного агентства, там не будет. Это круто.


А под Самару? И что почем?

С уважением, Евгения.
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
01 нояб. 2005
*** писал(а):
банеры в раскрутке сайта - это едва ли не самая никудышная раскрутка.

Это точно.

*** писал(а):
самое реальное для продвижения своих объектов - это находиться в базах данных для своего региона...

Тоже верно, однако речь в топике о раскрутке сайта.

Оптимизация под поисковые системы и целевую аудиторию - вот реальная раскрутка без накруток.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей