Наполнить сайт контентом. 73 / 1043

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 авг. 2014
Хочу разместить на сайте несколько статей.
Попробовал написать статьи сам - долго, слишком много правки, отвлекают от работы, получается не совсем то, что нужно.
Решил воспользоваться рерайтом и копирайтом - сплошь фрилансеры, к которым отношусь с недоверием, оплата вперед, гарантии результата только по скайпу и эл. письмом, бывает пропадают ничего не сделав. Нельзя отказаться если работа не понравилась, за переделку заново оплата.
Почитал объявления о найме - выяснилась проблема написания продающих текстов.
Дал объявление о поиске копирайтера и рерайтера - ни одного звонка.

Кто как справляется с такой задачей?
Real Estate Business Structure
13 авг. 2014
А вот и первая ласточка.

На четвёртый день, после подачи объявления, получил первое письмо от потенциального работника.
Очень хорошо, что она выбрала письменный способ связи, тем самым прошла первый отборочный тест на профпригодность. Краткое резюме, слегка раскрытое описание своих возможностей, предложение выбрать темы для ознакомления с её предыдущими работами. Приятно сложенный текст, легко читается. Молоденькая студентка.

Приглашу в офис на собеседование.
Real Estate Business Structure
14 авг. 2014
Григорий Александрович писал(а):
Хочу разместить на сайте несколько статей.
Попробовал написать статьи сам - долго, слишком много правки, отвлекают от работы, получается не совсем то, что нужно.
Решил воспользоваться рерайтом и копирайтом - сплошь фрилансеры, к которым отношусь с недоверием, оплата вперед, гарантии результата только по скайпу и эл. письмом, бывает пропадают ничего не сделав. Нельзя отказаться если работа не понравилась, за переделку заново оплата.
Почитал объявления о найме - выяснилась проблема написания продающих текстов.
Дал объявление о поиске копирайтера и рерайтера - ни одного звонка.

Кто как справляется с такой задачей?

набираем толпу фрилансеров, каждому даём написать тестовый материал. Оплачиваем работу каждого. Далее выбираем тех, чей слог и качество изложения подходит под наше понимание о том какой должен быть текст. С отобранными работаем до их упора.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
14 авг. 2014
Григорий Александрович писал(а):
А вот и первая ласточка.

На четвёртый день, после подачи объявления, получил первое письмо от потенциального работника.
Очень хорошо, что она выбрала письменный способ связи, тем самым прошла первый отборочный тест на профпригодность. Краткое резюме, слегка раскрытое описание своих возможностей, предложение выбрать темы для ознакомления с её предыдущими работами. Приятно сложенный текст, легко читается. Молоденькая студентка.

Приглашу в офис на собеседование.

Как говорится. стучитесь и вам откроют :)
14 авг. 2014
Григорий Александрович писал(а):
Кто как справляется с такой задачей?


Методом проб и ошибок выбираем копирайтеров на advego.ru. Можно отказаться, можно заставить редактировать. Можно заказать конкурс и выбрать того, у кого более-менее связная речь.
14 авг. 2014
Григорий Александрович писал(а):
Кто как справляется с такой задачей?

Пользуюсь тем, что умею писать. Пишу сам. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2014
Web Capital писал(а):
Григорий Александрович писал(а):
Хочу разместить на сайте несколько статей.
Попробовал написать статьи сам - долго, слишком много правки, отвлекают от работы, получается не совсем то, что нужно.
Решил воспользоваться рерайтом и копирайтом - сплошь фрилансеры, к которым отношусь с недоверием, оплата вперед, гарантии результата только по скайпу и эл. письмом, бывает пропадают ничего не сделав. Нельзя отказаться если работа не понравилась, за переделку заново оплата.
Почитал объявления о найме - выяснилась проблема написания продающих текстов.
Дал объявление о поиске копирайтера и рерайтера - ни одного звонка.

Кто как справляется с такой задачей?

набираем толпу фрилансеров, каждому даём написать тестовый материал. Оплачиваем работу каждого. Далее выбираем тех, чей слог и качество изложения подходит под наше понимание о том какой должен быть текст. С отобранными работаем до их упора.


Точно, так и сделаю.
Сегодня порекомендовали ещё двоих - журналистов. Тестовый материал придумал. На следующей неделе предоставят свои работы. Пригляжусь и к фрилансерам, оплачивать конечно буду всем, но тестовые задания будут небольшие для начала. Первые работы устаивающие меня, которые будут написаны нормально, размещу на сайте, а уже в дальнейшем буду менять или дополнять тексты.
Real Estate Business Structure
14 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Пользуюсь тем, что умею писать. Пишу сам.

Нанять можно или мне денег не хватит :lol:
14 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Как говорится. стучитесь и вам откроют :)


Договорились с претенденткой, приедет в гости.

Она уже попадала на недобросовестных неплательщиков-заказчиков из интернета, и ей самой интересно видеть где будет получать зарплату. Тем более живёт тут рядышком.
Real Estate Business Structure
14 авг. 2014
Наталья Гусева писал(а):
Григорий Александрович писал(а):
Кто как справляется с такой задачей?


Методом проб и ошибок выбираем копирайтеров на advego.ru. Можно отказаться, можно заставить редактировать. Можно заказать конкурс и выбрать того, у кого более-менее связная речь.


Благодарю за помощь. Попробую поработать с теми тремя людьми которые уже получают мои задания, почувствую первый опыт, и обязательно воспользуюсь всеми подсказками.
Real Estate Business Structure
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей