И какая реклама действует? 42 / 18371

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 нояб. 2005
Дамы и Господа риэлторы! Какая реклама действенна на рынке недвижимости? Юморная, деловая или аля "Ольга Ильинична"?

Ольга Ильинична! Это шутка! :P
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
09 нояб. 2005
Да нормальная у нее реклама. Только не по адресу.
Представь, ты продаешь... снег, а кругом эскимосы, зима и полярный круг. Ей бы в Африку...
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
09 нояб. 2005
а я и не против этой рекламы. Мне просто интересно, а какая более действенная? Неужели именно такая? :roll:
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
11 нояб. 2005
Козорог Ирина писал(а):
а я и не против этой рекламы. Мне просто интересно, а какая более действенная? Неужели именно такая? :roll:

И такая тоже! Смотря какую цель преследует реклама и что именно она рекламирует.
Если говорить о рекламе на продаваемый объект- это вывеска с надписью "ЭТА КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ". Хотите узнать как она помогает быстрее и выгодней продать квартиру и/или получить новый эксклюзивный договор риэлтору? Звоните 959-74-85 "Хирш" Ильина Ольга
11 нояб. 2005
Ирина, это вопрос на миллион долларов.

Конкретика какая? Я готов в меру сил подсказать, но должен буду задать сто вопросов, чтобы уяснить конкретику и дать какую-то рекомендацию. Куча факторов...
И.Л.Калинин
12 нояб. 2005
Kalinin писал(а):
Ирина, это вопрос на миллион долларов.

Конкретика какая? Я готов в меру сил подсказать, но должен буду задать сто вопросов, чтобы уяснить конкретику и дать какую-то рекомендацию. Куча факторов...

Истинная правда,на мой взгляд! Каждому объекту-своя реклама, а каждой рекламе-своё место!
12 нояб. 2005
"вывеска с надписью "ЭТА КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ"."


Боюсь,что такая реклама одиночных квартир в одном квартале большого мегаполиса на,допустим,одном или двух окнах будет смотрется несколько странно,такая тактика уместна лишь для продажи автомобиля,способного передвигатся самостоятельно(бумажка на стекле-FOR SALE,цена,телефон).А вот на новостройке транспарант в половину дома будет вполне уместен. ;)
Одиночные квартиры рекламировать есть масса других способов,при том достаточно эффективных.
А вот в "хирш" звонить не хоца-итак телефон дымица! :D
Последний раз редактировалось Козорог Ирина 12.11.05, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
12 нояб. 2005
Козорог Ирина писал(а):
"вывеска с надписью "ЭТА КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ"."


Боюсь,что такая реклама одиночных квартир в одном квартале большого мегаполиса на,допустим,
Одиночные квартиры рекламировать есть масса других способов,при том достаточно эффективных.

Еще как допустим! Если реклама удачно расположена... и примитивное рекламирование через "руки" и т.п. тоже эффективно!
Зато как народ клюёт на плакат "Эта квартира продаётся"!!!!!!! Это просто супер!!!!!!!!!!
Причём плакат данный висит на первом этаже! И ни буквы неправды в этих трёх словах нет!
12 нояб. 2005
В руках-да!И вдругих изданиях-тоже да,но если нужный текст(пусть даже простенький,но цепляющий)и в нужном месте.

"Причём плакат данный висит на первом этаже!"
Ну а если седьмой,к примеру?
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
12 нояб. 2005
Козорог Ирина писал(а):
В руках-да!И вдругих изданиях-тоже да,но если нужный текст(пусть даже простенький,но цепляющий)и в нужном месте.

"Причём плакат данный висит на первом этаже!"
Ну а если седьмой,к примеру?

Тогда эта квартира продастся и без таких извращений...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Juliyaocean и 2 гостя