Чудо-база 53 / 24766

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 дек. 2005
Приветствую уважаемое собрание!

Среди прочих бесчисленных объёмов риэлторской информации выделяется база И.Козорог. Как я понял, Ирина получает доступ к неопубликованным объявлениям, и продаёт их как эксклюзив. С риэлторами принципиально не работает. В чём фишка? Эксклюзивность информации длится не более четырёх дней, далее всё становится общедоступным. Вряд ли за этот срок можно успеть всё выгодно продать или купить. Может, это "информационные услуги", которые риэлтору даром не нужны, и рассчитаны на доверчивых клиентов. Или здесь попытка вынудить клиентов заплатить за услуги риэлтора (-ов) два раза за одну покупку или продажу?
Ирина, ничего личного! Интересно Ваше ноу-хау :-).

ББ
23 дек. 2005
от иностранного супер (он же мега, он же гига, вместе именуемые пупер) перешли на русский с элементами сказочного фольклора.
23 дек. 2005
Несложно догадатся- что т.н. "чудо базы" в природе не существует .. Мифическая "чудо- база " только для людей далеких от риэлторства.. Я не специалист по вторичке- но в данный момент этот вопрос для меня актуален- пытаюсь купить себе квартиру и готова заплатить за эксклюзив.. Но к сожалению Ирина Козорог не выходит на контакт ни каким образом.. И странно то- что такая "чудо-база" есть только у нее-... спрашивала у 5 человек, занимающихся вторичкой по многу лет ..-смеются.... И еще удивительно- являясь обладателем некого эксклюзива(даже на 4 дня )- не все ли равно кому его продавать- риэлтору или физ.лицу? Тем более я готова оплатить коммиссию(но только за действительно эксклюзив, а не за подбор квартиры в Winnere, сама в умею компом пользоваться)? Но к сожалению , видимо дела идут настолько успешно что я как покупатель не интересна.. Жаль..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 дек. 2005
Бывалый Балбес писал(а):
Приветствую уважаемое собрание!

Так, Бывалый и Балбес отметились... Ждём Труса...
24 дек. 2005
Господа и дамы! Ну нельзя же быть такими невнимательными!
База данных не "Ирины Козорог", а Агентства недвижимости М@СКВА, где, собственно говоря, вышеупомянутая Козорог Ирина и работает. А что касаемо использования этой базы другими агентствами, то с какой стати мы Вам ее будем предоставлять? У Вас есть WInNer, может быть и Навигатор, ну и пользуйтесь ими на здоровье! Предоставляйте своим клиентам информацию с этих баз, а о своих клиентах мы позаботимся сами, как умеем. Чужих клиентов не воруем, за Вас, Уважаемые риэлторы, искать варианты Вашим клиентам не будем, благо своих хватает.
Но, в любом случае, если вдруг, все таки, почувствуете, что не справляетесь-обращайтесь. Поможем. :hb:
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
24 дек. 2005
Ирина, вот это-то и странно: все понимают, что за информацию надо платить. Риэлторы понимают это в первую очередь, платить не отказываются.
У Вас нигде в рекламе не сказано, что есть ограничения по профессиональному признаку -- ваша реклама вводит в заблуждение, что плохо и подрывает Вашу репутацию. Напоминает схему действия несерьёзных автосалонов, где по телефону объявляют одну стоимость, а при приезде покупателя улыбаются и говорят, что 5 минут назад цены внезапно выросли. Детский сад!
Склоняюсь к мнению, что вы предоставляете "информационные услуги", ценность которых (на момент оплаты) непрофессионал проверить и оценить не может.
Какой-то нерыночный у Вас подход: звоните, если сами не справляетесь, подберём вам вариант, если захотим.
24 дек. 2005
Нет! Я наверное что то не понимаю! Есть о нас или обо мне хоть один не довольный отзыв? То, что мы отказываемся помогать другим агентствам в поиске квартир-это кого то удивляет?
Пожалуйста Бвалый Балбес! Обращайтесь! Мы заключим Договор с Вами или с Вашим агентством, сделаем для Вас скидку и подберем Вам или Вашему клиенту квартиру.
Вы напрасно так переживаете. Мы не информационное агентство и, если Вы заключите с нами Договор-мы будем работать до конца(включая сделк и прописку)
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
24 дек. 2005
Данил ! А глянь IP-шники если не лень у собеседников. А то уж очень похоже на тихо сам с собою... ;)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 дек. 2005
Уважаемый Владимир!
Честно признаться не совсем Вас понял. Что конкретно Вы имели в виду (ну насчет IP-шников, и т.д.).
Бывалому Балбесу- друг мой! Ежели Вы делаете ставку на какое то мероприятие, то неужели Вы откроете ВСЕ СВОИ карты, и начнете (едва начав работать) делится всем, что у Вас есть на уме с каждым, пусть даже, и коллегой? Значит есть здесь что то, на что имеет смысл обратить внимание!
24 дек. 2005
Есть такой рекламный прием для подогрева темы: регистрировать несколько новых ников и поддерживать видимость интереса.
Причем не принципиально положительные или отрицательные отзывы.
Хотя надо признать, что большой сложности написать с разных IP адресов тоже нет. Например с домашнего и рабочего компов или при перезагрузке GPRS - каждый раз разный IP.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей