Статистика просмотров объявлений на сайтах 2 / 281

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 нояб. 2017
Всем привет!
Предлагаю обсудить статистику просмотров на одной известной площадке и её соотношение с просмотрами. И даже продажами :)

В рекламе вторичка Москва и МО. Сегмент до 10 мио.

Понятно, что реклама не только на этой площадке. И само собой понимаем, что "кликать" монут и сами собы, показывая друг другу какие крутые фото сделал риэлтос :) Но, некие тенденции все же выявлены.

По скринам :

1. Смотрят и звонят бодро. 3 показа в неделю минимум



2. Свежий объект. Звонков много. Даже в формате - беру не глядя. Сразу три пока.

3. Ни о чем. Ни звонков ни просмотров.
4, аналогично

На мой взгляд : 20-30 просмотров в день = 3-4 показа в неделю = продажа с большой вероятностью. При условии соответствия рекламы и реальных характеристик объекта, конечно :)
Любые вопросы по Красногорску
07 дек. 2017
Не всегда статистика статистика просмотров показатель эффективности. Количество показов самого объекта - это более реально.
Любой объект могу разрекламировать с частотой просмотров уников 100-200 в сутки малобюджетными средствами.
на данный момент имею объект с количеством просмотров более 3000 (!!!) за 2 недели, и при этом поступило лишь два (???) звонка на вялом интересе.в чем дело я и сам знаю (осталось убедить в этом собственника)
Физик в натуре, но лирик внутри...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей