Можно ли посмотреть историю квартиры в Циане (или ЕМЛС питерском)? Или только в Виннере 9 / 3004

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 нояб. 2017
Есть ли в Циане функция просмотра изменения цены квартиры и как давно она выставляется. Кроме оповещения об изменении. Или если был перерыв (месяц, например), то уже идет как новое объявление? То же самое по ЕМЛС - можно где-то посмотреть.
Мне кажется,я пару лет назад на Циане смотрела (возможно,ошибаюсь).
Или это только в Виннере возможно?
Спасибо заранее.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 нояб. 2017
27.11.17, 18:44
Анна2207 писал(а):
Есть ли в Циане функция просмотра изменения цены квартиры и как давно она выставляется. Кроме оповещения об изменении. Или если был перерыв (месяц, например), то уже идет как новое объявление? То же самое по ЕМЛС - можно где-то посмотреть.
Мне кажется,я пару лет назад на Циане смотрела (возможно,ошибаюсь).
Или это только в Виннере возможно?
Спасибо заранее.
По ЕМЛС можно посмотреть, когда было создано обьявление, и когда в последний раз обновлялось. Снижение цены можно видеть только если регулярно отслеживать.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
27 нояб. 2017
27.11.17, 18:44
Анна2207 писал(а):
Есть ли в Циане функция просмотра изменения цены квартиры и как давно она выставляется. Кроме оповещения об изменении. Или если был перерыв (месяц, например), то уже идет как новое объявление? То же самое по ЕМЛС - можно где-то посмотреть.
Мне кажется,я пару лет назад на Циане смотрела (возможно,ошибаюсь).
Или это только в Виннере возможно?
Спасибо заранее.
Виннер рулит в этом плане...
Но если удалить старое, а потом запустить новое история этого объявления начнется с нуля...
27 нояб. 2017
В ЦИАНе открыть само объявление и ткнуть на количество просмотров.
Тогда открывается статистика- когда было создано объявление.
28 нояб. 2017
27.11.17, 21:04
Владимир Романенко писал(а):
Но если удалить старое, а потом запустить новое история этого объявления начнется с нуля...
Вобщем, кроме как в Виннере, реальной картины не увидеть. Сплошная разводиловка этот ЦИ :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 нояб. 2017
Ольга Стаськова,
Ольга, а в ЕМЛС тоже если паузы меняют объявление, оно идет как новое? Смотрю квартиры - продают с прошлого года. и дата стоит - ноябрь 2017. То же самое, как в ЦИАНе?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 нояб. 2017
28.11.17, 17:13
Анна2207 писал(а):
Ольга Стаськова,
Ольга, а в ЕМЛС тоже если паузы меняют объявление, оно идет как новое? Смотрю квартиры - продают с прошлого года. и дата стоит - ноябрь 2017. То же самое, как в ЦИАНе?
Если обьявление снимается, то уходит в архив. Соответственно, при восстановлении из архива сохраняется дата размещения в базе.

Для того, чтобы не видели дату, размещают заново.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
28 нояб. 2017
28.11.17, 17:19
Ольга Стаськова писал(а):
Для того, чтобы не видели дату, размещают заново.
Понятненько, спасибо.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 нояб. 2017
28.11.17, 17:21
Анна2207 писал(а):
28.11.17, 17:19
Ольга Стаськова писал(а):
Для того, чтобы не видели дату, размещают заново.
Понятненько, спасибо.
:a_g_a:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей