Как рекламировать оптовую продажу доходных объектов недвижимости? (гаражи) 13 / 478

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июл. 2018
Здравствуйте.
Всю голову сломала, не могу понять, с какого края браться за это.

Дано: несколько гаражей (блочно-бетонные, со светом, охраной, забором и бетонными полами, стоимость. 450-500 т.р каждый). Гаражи однотипные и находятся на одной территории гаражного комплекса. Подмосковный город. Гаражи - дефицит. Сдаются от 5 т.р и выше. Обычно 5-6 т.р - и никто не торгуется, аренда долгосрочная. Могут продать уже с арендаторами.
Продадут любое количество - от 1 до 20 шт. Один собственник у всех гаражей.

Уточняю: собственник не избавляется от гаражей.

Вопрос: как и где рекламировать, как подать сие блюдо. Понятно, что можно выставить на авито в разделе гаражей... Но это для автолюбителя, а как и где это представить инвестору?

Буду благодарна за любую идею.
05 июл. 2018
Расклейке в пивнушках

Фото женщины в купальнике и надпись «Заведи меня!»
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
05 июл. 2018
А почему действительно не выставить как обычные гаражи, если интересно продавать в том числе по одной штуке?

Если же говорить про опт, то это можно с натяжкой назвать арендным бизнесом, и реализовывать также.

10штук - 45-50тыс/мес чистыми. Если не дороже 4-4,5млн поставить цену, возможно будет интересно, поскольку за эти деньги что-то толковое надо ещё найти, и эти гаражи будут как раз тем случаем, когда:
1. Вопросов с ликвидностью не возникает.
2. Можно далее продавать частями, то есть вытаскивать деньги по частям в случае необходимости, что для недвиги крайне редкий случай.
3. Полного простоя не будет, в отличии от покупки одного помещения.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
06 июл. 2018
Тут простоя нет. Тут очередь из арендаторов. И готовы продавать с арендаторами. Иногда арендаторы выкупают.
Собственник хочет продать опт. Часть гаражей оставляет себе.
06 июл. 2018
Растяжки и реклама в близлежащих к гаражам домах.
06 июл. 2018
05.07.18, 20:46
Vash zam писал(а):
Здравствуйте.
Всю голову сломала, не могу понять, с какого края браться за это.

Дано: несколько гаражей (блочно-бетонные, со светом, охраной, забором и бетонными полами, стоимость. 450-500 т.р каждый). Гаражи однотипные и находятся на одной территории гаражного комплекса. Подмосковный город. Гаражи - дефицит. Сдаются от 5 т.р и выше. Обычно 5-6 т.р - и никто не торгуется, аренда долгосрочная. Могут продать уже с арендаторами.
Продадут любое количество - от 1 до 20 шт. Один собственник у всех гаражей.

Уточняю: собственник не избавляется от гаражей.

Вопрос: как и где рекламировать, как подать сие блюдо. Понятно, что можно выставить на авито в разделе гаражей... Но это для автолюбителя, а как и где это представить инвестору?

Буду благодарна за любую идею.
А почему оптом? в розницу будет гораздо дороже. Или нужно срочно быстро продать?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
06 июл. 2018
Потому что это гаражный комплекс. У собственника большинства гаражей в ГК все гаражи сданы в аренду. Представьте 40-50 арендаторов! А как их "пасти"!? Беспокойное хозяйство. С продажей по одному - это еще больше возни. Когда мы каждому "розничному" покупателю объясняем выгоду покупки нескольких гаражей, он покупает 2-3 шт. и тоже сдает в аренду или уже выбирает гаражи с арендаторами.
Поэтому и возник вопрос: где и как рекламировать "опт"?
Если бы нужно было быстро и срочно, то снизили бы цену и пустили в розницу.
06 июл. 2018
Не знаю как с оптом по гаражам, квартиры можно продать эффективнее в розницу, по минимуму цены в установленные сроки...
Несколько раз пытался, когда были квартиры от зачетников, продавать по 5-10-20.. квартир, и всегда был печальный опыт...
Да, сразу все не задвинуть, но стабильно по 5-7 квартир в месяц продать можно. :co_ol:
А с оптовой продажей иногда деньги полностью можно получить или через год (или никогда :hi_hi_hi: ), но всегда менее на 20-30%... :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 июл. 2018
06.07.18, 08:44
Vash zam писал(а):
Потому что это гаражный комплекс
Какой город в Подмосковье?
(Где такая небольшая стоимость и высокая аренда)
Гаражи в собственности? Что с землей? (На сколько аренда или собственность?) Какие размеры? Фото? Расходы по содержанию?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 июл. 2018
06.07.18, 09:11
Святослав Теплов писал(а):
06.07.18, 08:44
Vash zam писал(а):
Потому что это гаражный комплекс
Какой город в Подмосковье?
(Где такая небольшая стоимость и высокая аренда)
Гаражи в собственности? Что с землей? (На сколько аренда или собственность?) Какие размеры? Фото? Расходы по содержанию?
Гаражи и земля в собственности. 20 кв.м.
Но я тут не продаю, а советуюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей