RealtyBroker - бесплатная реклама недвижимости. 10 / 2781

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 окт. 2006
Интернет-холдинг «RussianRealty» открывает новый сервисный проект внешняя ссылка

Это бесплатный онлайн-сервис для презентации в интернете любых объектов недвижимости и расчёта эффективности рекламы.

С помощью данного сервиса Вы можете быстро создать красивую рекламную промо-страницу для квартиры, офиса, коттеджа.

Идея данного сервиса лежала на поверхности. Ведь ежедневно в интернете рекламируются тысячи новых квартир, офисов и.т.п. И если у крупных риэлторских компаний есть возможность заказывать красивые интернет-презентации своих объектов, то многим небольшим компаниям и частным лицам приходится довольствоваться сухим описанием. А ведь у риэлторов давно существует поговорка «Дома продают стены и газоны». Наш сервис помогает показать «товар лицом».

Создание промо-странички занимает 5 минут – нужно всего лишь заполнить описание и выбрать любой из стилей оформления страницы.

И получается стильно оформленная интернет-страница с уникальным адресом. Соответственно адрес этой страницы можно указывать в рекламных материалах или на других сайтах.

И главное, сервис открыт и бесплатен для всех. Так же важно, что сервис не привязан к городу. Создавать красивые презентации могут риэлторы из любого города России.

Некоторые примеры промо-страничек:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Важной особенностью сервиса является система подробной статистики посещаемости созданной страницы.
В любой момент можно посмотреть количество переходов с разных сайтов, количество отправленных заявок клиентов, рассчитать стоимость одного клика или звонка.
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
10 окт. 2006
Ай молодцы !
Не перестаете удивлять и радовать, и бежать впереди рынка.
11 окт. 2006
А я не понял, почему такая халява?
11 окт. 2006
А кто же за это заплатит? Андрей мыслит реально и потому не прется на сбор денег, пока не поднялась посещаемость и не заполнились базы.

Андрей, мне нравится этот проект. Удачи!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 окт. 2006
Женя ЕКБ писал(а):
А я не понял, почему такая халява?

Ну, скажем так, если агент (кто сделает мини сайт) сам будит рекламировать эту страницу (на досках, в платной рекламе, давать адрес своим клиентам...), это далеко не халява! Так как в любом случае, думаю, там будут висеть рекламные блоки.

Проект мне очень нравится!

Немного негатива (просто предположение).
Вот это может не работать:
“Ваши промо-страницы нуждаются в рекламе. Мы рекомендуем размещать рекламу на .........”.

Народ будет с подозрением смотреть на формочку “Отправьте запрос” .
Ну мало ли куда это сообщение уйдет с данными моего клиента?
Может вы сидите и моих клиентов отлавливаете. Одно дело позвонил клиент на МОЙ телефон, а другое дело куда-то отправил заявку.
12 окт. 2006
Своим рекомендовал зарегистрироваться.
Интересный проект.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
12 окт. 2006
Привет, Коллеги!

1. Игорь, спасибо. Но просто "удачи" мне мало :) Прошу твоей поддержки.

2. Платным этот сервис не станет никогда, можете мои слова положить в банк.

3. Чужих баннеров или рекламы на промо-страницах не будет. Мой интерес - косвенная реклама моих сайтов (внизу я размещаю ряд своих ссылок).

4. Запросы клиентов уходят на тот е-майл, который указан при регистрации. Я не риэлтор, мне незачем воровать чужие запросы.

И вообще репутация важнее.
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
12 окт. 2006
Andrei RR писал(а):
Запросы клиентов уходят на тот е-майл, который указан при регистрации. Я не риэлтор, мне незачем воровать чужие запросы.
И вообще репутация важнее.

Ну это понятно нам тут, но вы же знаете как риэлторы подозрительны? :)
Где гарантия, что будет именно так?
Что помешает Вашим конкурентам, недоброжелателям, да просто завистникам, запустить фишку, что Вы получаете копии контактов клиентов с формы к себе на емайл? ;)

Проект мне нравится, просто высказываю негативный момент который будет (по моему мнению) тормозить раскрутку.
12 окт. 2006
Andrei RR писал(а):
1. Игорь, спасибо. Но просто "удачи" мне мало :) Прошу твоей поддержки.


Всегда пожалуйста, только одно "но". У нас на выходе что-то подобное, ну более глубокое что-ли. Посмотрю, что получится, а там решим. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 окт. 2006
Де жа вю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей