Подмена номеров на порталах 91 / 2048

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 дек. 2019
Читал в группе ФБ по поводу подменных номеров на Циане, но мой аккаунт как то обходила стороной сия участь. А сегодня беда пришла и в мой дом! Подаю объект в рекламу и на тебе , подмена номера без альтернативы выбора. Т. е. потенциальные клиента будут звонить дяде , который будет срисовывать их номер и дальше на своё усмотрение торговать им или сам стараться взять в работу, а потом возможно будет дозваниваться до меня. Этот номер телефона у меня 10 лет, это мой своего рода бренд, его можно было забить в Яндекс и попасть на объявление в том же Циан. Теперь нет... Служба поддержки внятно ответить не может, таковы новые правила игры, хочешь кушай, хочешь греби на буй! Что дальше Циан? Каких следующих воинственных действий ждать с Вашей стороны? И какой ответ на это неприкрытое объявление войны может дать риелторское сообщество?
19 дек. 2019
Подмена номера уже несколько месяцев Работает, трагедии в этом нет. Какие-то мелкие неудобства.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
19 дек. 2019
19.12.19, 14:34
Maxim D. писал(а):
Подмена номера уже несколько месяцев Работает, трагедии в этом нет. Какие-то мелкие неудобства.
Для меня лично огромное неудобство. Я потребитель услуги и мне навязывают безальтернативно опции, которые идут мне во вред. Допустим человек увидел моё объявление, посмотрел как рекламируется объект и решил , что через пару тройку месяцев, когда будет продавать свою квартиру позвонит мне за услугой. Выписал себе в блокнот номер телефона. За это время я продал тот объект и удалил объявление. Вопрос, кому позвонит через 2-3 месяца тот человек?
19 дек. 2019
19.12.19, 14:53
Александр Тестянов писал(а):
19.12.19, 14:34
Maxim D. писал(а):
Подмена номера уже несколько месяцев Работает, трагедии в этом нет. Какие-то мелкие неудобства.
Для меня лично огромное неудобство. Я потребитель услуги и мне навязывают безальтернативно опции, которые идут мне во вред. Допустим человек увидел моё объявление, посмотрел как рекламируется объект и решил , что через пару тройку месяцев, когда будет продавать свою квартиру позвонит мне за услугой. Выписал себе в блокнот номер телефона. За это время я продал тот объект и удалил объявление. Вопрос, кому позвонит через 2-3 месяца тот человек?
Все навязывают какие-то опции в своих интересах. С другой стороны, удобно потом считать затраты на рекламу, слушать записи своих разговоров для анализа.
Таким образом, например, я подсчитал, что один звонок по объявлению за последние 4 месяца мне стоит примерно 80 рублей, что недёшево, так что есть целесообразность искать что-то, где звонки будут дешевле обходится.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
19 дек. 2019
Анекдот) Без обид
Американский долларовый миллиардер дал задание своему главному помощнику взять на работу Генерального директора в один из его холдингов. И вот, через пару недель Пришло несколько сотен резюме от офигенных специалистов. Босс спрашивает помощника, ну что выбрал?Тот показывает на толстую пачку необработанных резюме: - Да у меня еще работы на месяц, надо лучшего выбрать. Босс подходит,берет сверху небольшую пачку, остальные выбрасывает в урну. Помощник в шоке: - А как же остальные?! Миллиардер -Значит Им не повезло. А с неудачниками мы не работаем!
IceCool
19 дек. 2019
Александр Тестянов,
Сань, как слышишь, что вам звонят с сайта циан, то скажи, что перезвонишь и уже сам наберешь номер.

А запись разговора вообще незаконна, ЦИ ждет исков в будущем.
19 дек. 2019
19.12.19, 14:59
Антон Смолев писал(а):
А запись разговора вообще незаконна, ЦИ ждет исков в будущем.
Крупные конторы постоянно звонки пишут. В банках то же самое.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
19 дек. 2019
19.12.19, 14:59
Антон Смолев писал(а):
Александр Тестянов,
Сань, как слышишь, что вам звонят с сайта циан, то скажи, что перезвонишь и уже сам наберешь номер.

А запись разговора вообще незаконна, ЦИ ждет исков в будущем.
Как на яндексе.😒
19 дек. 2019
19.12.19, 14:57
Maxim D. писал(а):
, так что есть целесообразность искать что-то, где звонки будут дешевле обходится
Оттуда где они дёшево , их вообще практически нет! 😁 монополия
19 дек. 2019
19.12.19, 14:59
Антон Смолев писал(а):
Александр Тестянов,
Сань, как слышишь, что вам звонят с сайта циан, то скажи, что перезвонишь и уже сам наберешь номер.

А запись разговора вообще незаконна, ЦИ ждет исков в будущем.
Привет
Дк тоже ждут иски?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя