Как сделать, чтобы при подаче объявления о продаже квартиры в ЦИАН, не было видно, что ранее эта квартира уже была в рекламе? 11 / 421

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 апр. 2022
Год назад размещал из моего аккаунта в ЦИАН объявление о продаже квартиры в Москве на сайте ЦИАН. Квартира не продалась. Объявление было снято с активной рекламы и перемещено в архив. Сейчас оно в архиве с текстом и всеми фотографиями. Собираюсь снова дать объявления о продаже этой же квартиры тоже с моего аккаунта на тот же номер телефона, что и год ранее.
Посоветуйте, как мне грамотно и технично разместить объявление о продаже этой квартиры, чтобы просматривающие объявление не видели, что квартира ранее уже была в продаже?
Когда в перехожу в "Архив" в Циане, то там под объявлением есть кнопка "Восстановить".
Мне лучше не пользоваться таким восстановление и создать новое объявление о продаже? Тогда точно не будет видно, что квартира год назад уже была в продаже? Или этого недостаточно для моих целей, и лучше дать объявление на новый (ранее не использованный в ЦИАНЕ) номер телефона?
11 апр. 2022
Яндекс несколько лет ведёт архив продавашек (по своим данным), при выставлении как новое объявления у Ци вроде пока не похватывается история по дому, но знатоки Винера (я не местный) могут сказать, что конкретно пылесосит эта база. И если найдется такой агент у покупателя, то сразу у Вас сторгует 2 миллиарда и регистрацию/расчеты за счёт продавца. Шутка :ad_min_v_duhe:
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 апр. 2022
11.04.22, 15:44
Юрий Яцкевич писал(а):
но знатоки Винера (я не местный) могут сказать, что конкретно пылесосит эта база. И если найдется такой агент у покупателя, то сразу у Вас сторгует 2 миллиарда
Именно поэтому я спрашиваю, как технично сделать так, чтобы просматривающие объявление о продаже квартиры в Циане (да и Винер тоже по возможности) не видели, что квартира ранее уже была в продаже. Или для надежности не только новую сим-карт (новый номер телефона) надо купить, но и новый акк. на Циане лучше зарегистрировать? Фото новые под новыми ракурсами, для нового объявления сделать не проблема, квартира все равно без мебели.
11 апр. 2022
11.04.22, 15:30
Павел_К писал(а):
Мне лучше не пользоваться таким восстановление и создать новое объявление о продаже? Тогда точно не будет видно, что квартира год назад уже была в продаже?
Да.
И в аренде тоже вижу ленивцев, которые вытаскивают из архива.
11 апр. 2022
11.04.22, 15:30
Павел_К писал(а):
Посоветуйте, как мне грамотно и технично разместить объявление о продаже этой квартиры, чтобы просматривающие объявление не видели, что квартира ранее уже была в продаже?
Что было год назад, то было год назад. Просто разместите его как новое, а не из архива, с обновленными фотографиями.
Номер Циан один фиг даст новый подменный, если не пользовались старым постоянно.
06 июл. 2022
11.04.22, 15:50
Павел_К писал(а):
Именно поэтому я спрашиваю, как технично сделать так, чтобы просматривающие объявление о продаже квартиры в Циане (да и Винер тоже по возможности) не видели, что квартира ранее уже была в продаже. Или для надежности не только новую сим-карт (новый номер телефона) надо купить, но и новый акк.
1) Циан для некоторых категорий объявлений показывает всю историю предложений в этом доме за срок до 2 лет, в зависимости от количества предложений.
2) К новому номеру нужен новый паспорт и новые ФИО подателя объявления, Циан всё учитывает.
08 июл. 2022
11.04.22, 15:30
Павел_К писал(а):
Год назад размещал из моего аккаунта в ЦИАН объявление о продаже квартиры в Москве на сайте ЦИАН. Квартира не продалась. Объявление было снято с активной рекламы и перемещено в архив. Сейчас оно в архиве с текстом и всеми фотографиями. Собираюсь снова дать объявления о продаже этой же квартиры тоже с моего аккаунта на тот же номер телефона, что и год ранее.
Посоветуйте, как мне грамотно и технично разместить объявление о продаже этой квартиры, чтобы просматривающие объявление не видели, что квартира ранее уже была в продаже?
Когда в перехожу в "Архив" в Циане, то там под объявлением есть кнопка "Восстановить".
Мне лучше не пользоваться таким восстановление и создать новое объявление о продаже? Тогда точно не будет видно, что квартира год назад уже была в продаже? Или этого недостаточно для моих целей, и лучше дать объявление на новый (ранее не использованный в ЦИАНЕ) номер телефона?
Имхо - никак ! :men:

Ну или заморочиться и отозвать свое разрешение на обработку и хранение персональных данных с закрытием акаунта и требованием удалить из архива всю информацию об объекте ,
08 июл. 2022
В циан старое объявление убрать в архив, новое выставить.
В авито надо чтобы старое объявление было снято и удалено из архива, срок удаления 30 дней, после этого можно выставить новое.
08 июл. 2022
08.07.22, 15:00
Александр Сидоркин писал(а):
В циан старое объявление убрать в архив, новое выставить.
А в Циане старое объявление надо удалять из архива, после того, как его туда переместил? Или достаточно, чтобы старое объявление в архиве находилось?
08 июл. 2022
08.07.22, 15:30
Павел_К писал(а):
08.07.22, 15:00
Александр Сидоркин писал(а):
В циан старое объявление убрать в архив, новое выставить.
А в Циане старое объявление надо удалять из архива, после того, как его туда переместил? Или достаточно, чтобы старое объявление в архиве находилось?
Да никак не удалите. Если посмотрите другие предложения в этом доме, то увидите свое объявление.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей