Нет поэтажного плана в рекламе - ты уличный торговец, а не ПРОФИ! 542 / 5601

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 дек. 2022
Простите, давно не писал на форуме, но наболело.

Когда уже агенты, их директора, их рекламодатели, их клиенты поймут, что реклама квартиры без поэтажного плана - это:

* уличная торговля образца 1991 года
* выкинутое в пропасть время на просмотры (и на показы!)
* лень внаглую, напоказ
...и прочие нехорошие вещи!

В своё время, заводя самую популярную тему (больше всего просмотров) Фотоляпы в рекламе недвижимости, я очень надеялся, что она поможет избавиться от фотографий всяких "чудес", да ещё и на утюг, вместо фотоаппарата.
Вроде бы в целом ситуация улучшилась.
Но - ёлы-палы!!!
В чём проблема разместить поэтажку в рекламе?!

Зато - все стены в дипломах, ПРОФИ, участник программы "Работаю честно", "Бриллиантовый риэлтор" и прочая шелуха...

P.S. Здесь советы, кому не нужны - не читает. )
Директорам я бы рекомендовал резать вознаграждение агента по сделке на 50%, если не понимает.
Рекламодателям, я бы рекомендовал поставить обязательным условием наличие в рекламе поэтажного плана, без поэтажки - можно, но по двойному тарифу.
Клиентам я бы порекомендовал либо требовать от агентов (кроме качественных фото) наличия в рекламе поэтажного плана, либо отказываться от такого "профи".
Ну, а агентам - я всё сказал. ))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
Да, планировка это здорово, но иногда отсутствие планировки выталкивает человека с дивана на просмотр. Отрывайте попы от компов, начинайте отрабатывать варианты в полях.
Ну пусть не купит прямо сейчас, но получено взаимодействие, контакт, которые могут быть конвертированы в другое. Купит кто то другой, кому нужнее, покупателей на рынке вполне достаточно) Сейчас я общаюсь с коллегами, уникальное время, когда мало туристов болтающихся, смотрят люди и покупают. Посмотрели два-три, один купил.
Э - эффективность!
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
16 дек. 2022
NeoRealty,
Очень рад вашему присутствию на форуме!
:co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 дек. 2022
Планировка сейчас есть в выписке из ЕГРН.
Заказывая электронную выписку за 350 рублей, решается две задачи:
1) определяется наличие обременений, запретов, безличек и тд.;
2) вытаскивается планировка для рекламы;
Проблема состоит в том, что такие расходы могут позволить себе лишь единицы агентов.
16 дек. 2022
16.12.22, 13:03
eugen писал(а):
Да, планировка это здорово, но иногда отсутствие планировки выталкивает человека с дивана на просмотр. Отрывайте попы от компов, начинайте отрабатывать варианты в полях.
Ну пусть не купит прямо сейчас, но получено взаимодействие, контакт, которые могут быть конвертированы в другое. Купит кто то другой, кому нужнее, покупателей на рынке вполне достаточно) Сейчас я общаюсь с коллегами, уникальное время, когда мало туристов болтающихся, смотрят люди и покупают. Посмотрели два-три, один купил.
Э - эффективность!
На просмотр клиента должен "выталкивать" его агент!
А не отсутствие поэтажки в рекламе!
Контакты же можно нарабатывать другим, менее травматичным способом! ))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 13:07
Cвятoслав Tеплов писал(а):
NeoRealty,
Очень рад вашему присутствию на форуме!
:co_ol:
Спасибо!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 13:09
Александр Сидоркин писал(а):
Проблема состоит в том, что такие расходы могут позволить себе лишь единицы агентов.
Вы это для шутки юмора сказали? 350 р - неподъёмные расходы? ))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 13:09
Александр Сидоркин писал(а):
Планировка сейчас есть в выписке из ЕГРН.
Планировки в выписке от фгис Егрн - нет
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 16.12.22, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 дек. 2022
NeoRealty,
Поддерживаю Вас.
Планировка обязательна. Причем не скопированная из выписки (это убого) ,а оформленная лаконично и стильно
Признаком профессионализма считаю также указание сторон света и выделение квартиры цветовой линией на схеме этажа.
Желательно и на фото дома снаружи, если вторичка.
P.S.
Но, видно, работа правда неподъемная.
;;-)))
16 дек. 2022
16.12.22, 13:19
Cвятoслав Tеплов писал(а):
16.12.22, 13:09
Александр Сидоркин писал(а):
Планировка сейчас есть в выписке из ЕГРН.
Плантровки в выписке от фгис Егрн - нет
А в платных за 350 рэ. есть)
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей