Будут ли доходить звонки с ЦИАНа, если я поставлю переадресацию на другой номер телефона? 91 / 976

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 нояб. 2023
Подана и оплачена реклама о продаже квартиры на сайте ЦИАН. По личным причинам не смогу отвечать на звонки в теч. 7-8 дней. При этом звонки покупателей терять не хочу. Хочу поставить на том номере телефона, что я указал при подаче объявления, переадресацию на телефон человека, с кем я договорился, что он будет отвечать на звонки. Вопрос: будет ли такая переадресация работать корректно? Будут ли доходить до этого человека звонки из объявления в циановской рекламе?
Вопрос связан с тем, что Циан сам делает переадресацию с указанного при подаче объявления номера на свой подменный, который люди видят в объявлении. Получается, что моя переадресация будет уже вторая. Или не имеет значения, и звонки будут доходить при моей включенной переадресации?
27 нояб. 2023
27.11.23, 13:42
De_Mont писал(а):
Подана и оплачена реклама о продаже квартиры на сайте ЦИАН. По личным причинам не смогу отвечать на звонки в теч. 7-8 дней. При этом звонки покупателей терять не хочу. Хочу поставить на том номере телефона, что я указал при подаче объявления, переадресацию на телефон человека, с кем я договорился, что он будет отвечать на звонки. Вопрос: будет ли такая переадресация работать корректно? Будут ли доходить до этого человека звонки из объявления в циановской рекламе?
Вопрос связан с тем, что Циан сам делает переадресацию с указанного при подаче объявления номера на свой подменный, который люди видят в объявлении. Получается, что моя переадресация будет уже вторая. Или не имеет значения, и звонки будут доходить при моей включенной переадресации?
В Египет?) Горящие туры

Да, цепь переадресации может быть и 3-4 номера, все будет работать
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
27 нояб. 2023
De_Mont,
Гениально Ватсон!
На новую карту заводим соба и ставим переадресацию.
Бесплатно размещение за счёт циана !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 нояб. 2023
De_Mont,
В настройках на Циан просто на время поменяйте номер телефона и все. Чего огород гордить?
Если конечно не цель бесплатно рекламу дать)
Звонки в любом случае пишутся, сможете из личного кабинета их прослушать/отследить
Последний раз редактировалось Тататьяна 27.11.23, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
27 нояб. 2023
27.11.23, 14:17
Cвятoслав Tеплов писал(а):
De_Mont,
Гениально Ватсон!
На новую карту заводим соба и ставим переадресацию.
Бесплатно размещение за счёт циана !
"Кроилово ведет попадалову" потом будете ныть, что аккаунт заблокировали с оплаченной рекламой.
27 нояб. 2023
Отвечать не будут - улетят в бан на второй жалобе
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 нояб. 2023
27.11.23, 14:17
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Бесплатно размещение за счёт циана !
Переадресация тоже денег стоит.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 нояб. 2023
27.11.23, 13:42
De_Mont писал(а):
Подана и оплачена реклама о продаже квартиры на сайте ЦИАН. По личным причинам не смогу отвечать на звонки в теч. 7-8 дней. При этом звонки покупателей терять не хочу. Хочу поставить на том номере телефона, что я указал при подаче объявления, переадресацию на телефон человека, с кем я договорился, что он будет отвечать на звонки. Вопрос: будет ли такая переадресация работать корректно? Будут ли доходить до этого человека звонки из объявления в циановской рекламе?
Вопрос связан с тем, что Циан сам делает переадресацию с указанного при подаче объявления номера на свой подменный, который люди видят в объявлении. Получается, что моя переадресация будет уже вторая. Или не имеет значения, и звонки будут доходить при моей включенной переадресации?
А если проще сделать? Укажите в рекламе второй номер, а на своем поставьте крестик)
Хорошего отдыха и успешной продажи!)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2023
27.11.23, 14:32
Тататьяна писал(а):
Звонки в любом случае пишутся, сможете из личного кабинета их прослушать/отследить
ЦИАНом пишутся?
просто люблю этот форум
27 нояб. 2023
27.11.23, 15:01
edelweis))) писал(а):
27.11.23, 14:32
Тататьяна писал(а):
Звонки в любом случае пишутся, сможете из личного кабинета их прослушать/отследить
ЦИАНом пишутся?
Конечно. Очень полезно потом отсулушать, посмотреть свои ошибки в выстраивании диалога, где что верно/не верно было сказано для продажи. Исключительно удобно для высокоточной калибровки и последующих улучшении, для выстраивания телефонной части взаимодействия.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость