Вопрос по Домклик 6 / 92

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 дек. 2023
Добрый день, уважаемые участники!

Подскажите, что это может быть и как с этим бороться.
получил одобрение ипотеки, подобрал объект (машиноместо), т.к. ММ на Домклике нельзя подгрузить из объектов, рекламируемых на Домклике, ввел адрес вручную. Документы в сделку загружать не стал, решил скорректировать сведения об объекте и удалил подгруженный объект из сделки. Затем Домклик предложил подгрузить новый объект, я перехожу к этому функционалу, но далее стадии "Выбрать тип недвижимости" не могу пройти, т.к. программа не предлагает выбрать тип объекта (пустое всплывающее окно). Такая фигня и в приложении и с мобильного браузера и с браузера на компе. В поддержку написал - тишина, по телефону не прозвониться, уже второй день такая канетель.
Кто-то сталкивался с таким? это косяк на стороне Сбера? или таким образом ограничивают переход на этап подгрузки документов???
22 дек. 2023
22.12.23, 12:01
Levv писал(а):
подобрал объект (машиноместо), т.к. ММ на Домклике нельзя подгрузить из объектов, рекламируемых на Домклике, ввел адрес вручную. Документы в сделку загружать не стал, решил скорректировать сведения об объекте и удалил подгруженный объект из сделки. Затем Домклик предложил подгрузить новый объект, я перехожу к этому функционалу, но далее стадии "Выбрать тип недвижимости" не могу пройти, т.к. программа не предлагает выбрать тип объекта (пустое всплывающее окно). Такая фигня и в приложении и с мобильного браузера и с браузера на компе. В поддержку написал - тишина, по телефону не прозвониться, уже второй день такая канетель.
Кто-то сталкивался с таким? это косяк на стороне Сбера? или таким образом ограничивают переход на этап подгрузки документов???
Как мы Вам поможем?
Пишите куратору или в поддержку.
Когда объект выбрать нельзя (допустим переуступка), то 0,3% скидки нет.
Тогда вводишь его вручную.
Что у вас за мм.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 дек. 2023
22.12.23, 12:11
Карпушкина Вероника писал(а):
Как мы Вам поможем?
опытом, было ли такое ранее и сталкивался ли с этим кто? т.е. технический сбой это и ждать пока исправят или надо топать в офис/ждать ответа от консультанта.

ММ типовое, в москве, подземный паркинг, вторичка, покупка у физ лица. Тут дело даже не в том, что за объект, а почему не дает выбрать программа объект в ручную.
22 дек. 2023
22.12.23, 12:16
Levv писал(а):
топать в офис
никакого смысла
.
пишите консультанту, закажите обратный звонок
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 дек. 2023
Спасибо, будем ждать привета от Домклика.
Сколько ждать, не понятно, фигово конечно, хотел в этом году доки хотя бы отправить, а тут такой нежданчик.
22 дек. 2023
22.12.23, 12:28
Levv писал(а):
Спасибо, будем ждать привета от Домклика.
Сколько ждать, не понятно, фигово конечно, хотел в этом году доки хотя бы отправить, а тут такой нежданчик.
Вот он, хвалёный Домклик. Во всей своей красе. Тоже были проблемы с этим кликом. Помучался, проблему решил но, осадочек остался. В общем и целом, у меня от этого клика восторга нет. Ждите ответа от поддержки.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей