Пара цитат про интернет и традиционные СМИ... 3 / 1999

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 фев. 2007
Генеральный директор Первого канала российского телевидения Константин Эрнст считает, что за последние несколько лет телевидение покинули от 15 до 25 процентов аудитории.

"Это люди, которые реализовали себя за эти годы и которые перестали видеть в телевизоре некий объект для развлечения и информирования".

Эрнст считает, что наиболее успешные люди, отказавшись от телевидения, ищут нужную им информацию в интернете, а для развлечения смотрят фильмы на DVD.

==============================

Неизвестно, будет ли The New York Times выходить на бумаге через пять лет. По крайней мере, издатель влиятельной американской газеты Артур Сульцбергер не уверен в ее «бумажном» будущем. Но в том, что газета по-прежнему будет доступна в интернете, он не сомневается.

«Я на самом деле не знаю, будем ли мы продолжать печатать Times через пять лет, - сказал Сульцбергер в интервью изданию Haaretz. – Но меня это не очень волнует». Он пояснил, что интернет – отличное место, где его газета на хороших позициях. По информации «Интерфакса», в декабре 2006 года аудитория сайта The NY Times достигла 13 млн посетителей.
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
12 фев. 2007
Один известный на рынке недвижимости человек, издатель журнала по недвижимости, мне недавно так в шутку сказал: "Мож скинуться и тебе купить виллу, чтобы она была далеко от России и ты наш печатный рынок не рушил"... Я сказал, что тогда уж две покупайте, чтобы одна кормила...))))
С уважением,
Дубровский Алексей.
12 фев. 2007
Электорат ушел в кабель,и спутник,ибо то количество рекламы которое льётся на мозг,возвращает в животное состояние.Но те кто потребляет, остались у экранов зомбоящиков.Так что Костя может не беспокоиться,надбавку за "прамтайм",еще долго из прайсов можно не убирать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей