Порталы, рекламные агентства, клиенты 3 / 1283

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 окт. 2007
Вот еще эту сладкую тему хочется обсудить. Есть, например, рекламное агентство, оно приводит клиента. на сайт. Получается скидка. Агентство зарабатывает - клиент доволен. Но вот почему множество сайтов последнее время начали клиенту скидку давать, как агентству рекламному? Что, проблемы у них с деньгами? Зачем перебивать клиента, чтобы он работал напрямую?
Второй вопрос - откаты. В борьбе за клиента, сайт по недвижимости дает откат - дело нормальное вроде как бы. Но по сути - сайт по недвижимости ангажирует на 100%. Приди ко мне и тебе косарик. А хорошая у меня реклама или нет - пох... ветер... припишешь что надо...
Как вы на это смотрите, господа профессионалы?
21 окт. 2007
Откуда у Вас такие данные?

Или речь о сайтах 3-го эшелона?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
21 окт. 2007
kabluk писал(а):
А хорошая у меня реклама или нет - пох... ветер... припишешь что надо...


Фантазер! :D
Припишешь и ловишь шанс потерять работу и заработать "полезную" в последующем репутацию.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость