Размещение статей на ресурсах по недвижимости и не только 14 / 2184

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 янв. 2008
Размещаю статьи на своих сайтах, вот их описания и цены на размещение:

1. Морда 5/7200, недвижимость, ЯК, ДМОЗ, сайт 2000 года. Размещаю в 2-х кликах от морды навсегда.
Тематики - недвижимость, строительство и все, что с этим связано.
1 статья = 20 вмз,
2-5 статей - по 15 вмз,
6-10 статей - по 13,5 вмз,
11 и более статей - по 12 вмз
Кол-во знаков - любое, кол-во ссылок в статье - до 6, ссылки на разные сайты - можно, картинки - можно.

2. Морда 4/1100, недвижимость, ЯК, ДМОЗ.
Размещаю в 2-х кликах от морды навсегда. Тематики - недвижимость, строительство и все, что с этим связано.
1 статья = 5 вмз,
2-5 статей - по 4 вмз,
6-10 статей - по 3,7 вмз,
11 и более статей - по 3,5 вмз
Кол-во знаков - любое, кол-во ссылок в статье - до 6, ссылки на разные сайты - можно, картинки - можно.

3. Морда 3/80, дом, ЯК, ДМОЗ. Размещаю в 2-х кликах от морды навсегда. Тематики - любые, кроме
адалта.
1 статья = 4 вмз,
2-5 статей - по 3,5 вмз,
6-10 статей - по 3,2 вмз,
11 и более статей - по 2,9 вмз
Кол-во знаков - любое, кол-во ссылок в статье - до 6, ссылки на разные сайты - можно, картинки - можно.

4. Морда 3/110, ЯК - Дом. Размещаю в 2-х кликах от морды навсегда. Тематики - любые, кроме
адалта.
1 статья = 3 вмз,
2-5 статей - по 2,8 вмз,
6-10 статей - по 2,5 вмз,
11 и более статей - по 2,2 вмз
Кол-во знаков - любое, кол-во ссылок в статье - до 6, ссылки на разные сайты - можно, картинки - можно.

Статьи присылайте мне на внешняя ссылка, в хтмл или в txt, со ссылками в тегах.


Объем статьи в знаках - любой. Рекламная статья или полезная - мне совершенно все равно. (Это из часто задаваемых вопросов).

ЗЫ: Если кто желает поинтересоваться, а на какого рожна потребно размещение статей - могу отослать читать мануал по поисковой оптимизации сайтов. #-o

Илья
И.Л.Калинин
31 янв. 2008
Мощно задвинул - внушает =D>
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
31 янв. 2008
Да уж, это не Парадизом рулить!
Тут бабло понимаешь рекой течет и нет надоедливых одуванчиков, оценивающих свои сени по цене апартаментов на адмиралтейской набережной. :lol:
Илья, ниче мы тут немного поглумимся, мы тебе не помешаем? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2008
Kalinin писал(а):
Тематики - любые, кроме адалта.


А адалт где можно? :D :D :D
Мысли пачкают мозги
31 янв. 2008
Червяков Игорь, глумись, тебе все можно 8) . Кстати - на сайте Парадиза тоже размещаю.
Александр Дидусенко адалт у меня нигде не можно, нуёнафик. Адалт-мастеринг - это особ. статья, я туда лезть не хочу.
И.Л.Калинин
31 янв. 2008
Kalinin писал(а):
Кстати - на сайте Парадиза тоже размещаю.

Так Парадиза уже нет, а сайт Парадиза бабло так и тащит? Супер! :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2008
Kalinin писал(а):
Размещаю статьи на своих сайтах, вот их описания и цены на размещение:
Статьи присылайте мне на внешняя ссылка, в хтмл или в txt, со ссылками в тегах.
Илья


Добрый день ! Простите за ламерский вопрос. Но...
А присылать статьи тупо в ВОРДЕ с гиперссылками нельзя ?
А то пишем в ворде все статьи...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 фев. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Kalinin писал(а):
Кстати - на сайте Парадиза тоже размещаю.

Так Парадиза уже нет, а сайт Парадиза бабло так и тащит? Супер! :shock:


А чё ж его закрывать, коли там одних статей по 5 баксов уже размещено штук 200 ;) Да плюс Сапа, да плюс АдМедия ;) Я его 100 лет еще держать буду.

Илья, в личку ответил.
И.Л.Калинин
01 фев. 2008
Kalinin писал(а):
Я его 100 лет еще держать буду.
Илья, в личку ответил.


Спасибо.

Про 100 лет.
Представим год этакий 2050. Лучший подарок внукам - завещание портала :D :D :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
04 фев. 2008
дороговато будет.
я дешевле в 2-а раза сделаю)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil и 1 гость