Какие cms выбрать для недвижимости 16 / 3918

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 фев. 2008
Уважаемые риелторы, сейчас назрел вопрос использования cms на нашем сайте, какие посоветуете.
Задача, естественно, недвижимость - чтобы удобно было разместить фотографии, форумы, видео и т.д.
Все cms с этим справляются, но вот что посоветуете вы, более разбирающиеся в этом вопросе :)
Недвижимость на Юге России - от жилой до коммерческой
27 нояб. 2009
CMS – Estate специально разработана для Агентства недвижимости или портала недвижимости, чтобы Вы могли максимально упростить процедуру поддержания информации в актуальном виде, сократить ваши временные и финансовые издержки — это и есть основная задача системы управления сайтом CMS-Estate. Панель управления имеет интуитивно понятный интерфейс с помощью которого можно с легкостью произвести наполнение и настройку сайта.
Посмотреть можно по ссылке внешняя ссылка
27 нояб. 2009
Joomla
27 нояб. 2009
Profit писал(а):
Joomla

С какими модуялми?
А то модов много, и ни одного полнофукнционального так и не удалось найти.
27 нояб. 2009
Как вариант, можно использовать компонент Marketplace, или, гораздо более мощный AdsManager. Оба правда требуют напильника. Из этих двух я бы выбрал последний.
27 нояб. 2009
Если на Joomla, я б рассматривал компоненты hotproperty или ez Property
кстати вот новый, бесплатный >> внешняя ссылка
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
28 нояб. 2009
Process писал(а):
А то модов много, и ни одного полнофукнционального так и не удалось найти.

Таких чтоб «поставил и пользуйся» и нет, все под себя дорабатывать нужно. Из компонентов для Joomla на мой взгляд самый толковый EZ Realty (140-200$) внешняя ссылка , кроме приличного функционала имеет достаточно понятный код и структуру БД (переделывать на свой лад не сильно сложно).
Можете ещё посмотреть cms PG Real Estate Solution
внешняя ссылка
28 нояб. 2009
Samail писал(а):
Из компонентов для Joomla на мой взгляд самый толковый EZ Realty (140-200$) внешняя ссылка , кроме приличного функционала имеет достаточно понятный код и структуру БД (переделывать на свой лад не сильно сложно).
Можете ещё посмотреть cms PG Real Estate Solution
внешняя ссылка


Солидные работы :app: возьму на заметку!
Как приверженец Вордпресса порекомендую
Smooth Демо: :arrow: внешняя ссылка
Broker Демо: :arrow: внешняя ссылка
Главная: внешняя ссылка

Возможность сделать два в одном - сайт-визитку с полноценным (не значит идеальным) функционалом и блог
30 нояб. 2009
От Вордпресса отказался в пользу Maxsite CMS - более шустрая и гибкая. Но как и в любой другой переделки под себя понадобились, хоть и не большие. Результат можно видеть по ссылке в подписи, правда еще несколько недоделано - времени сейчас нет.
30 нояб. 2009
За Maxsite читал не мало лестных отзывов, в принципе для сайта-визитки риэлтора выглядит качественно... на первый взгляд, но если копнуть глубже (конкретно по starogil.ru) то...
Михаил, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Ваш рабочий сайт по риэлт. услугам, то его потенциал не реализован
Поскольку в этой ветке не обсуждаются чужие сайты, могу указать серьезные ошибки в Личку или спросите любого сеошника.

Еще раз скажу свои +500 за Wordpress, если конечно собираетесь делать ставку на продвижение в поисковых системах
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 0 гостей