Продам контент: "Покупка квартиры, Ипотека,Юридические вопросы" 4 / 882

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 фев. 2008
Продается уникальный контент на тему "Покупка квартиры,Ипотека" и т.д.
Материала более 150000 символов - разного рода.. Этот материал я готовил себе на новый сайт, но понял что со своим бюджетом не потяну на его создание. Контент проверен на Копискейпе и антиплагиате. Вот могу предоставить схему внешняя ссылка . Этого материала достаточно для создания нового сайта.
Цена 3$ за 1000 символов. Все вопросы пожалуйста задавайте в личку , но лучше всего в аську 369-565-887. Торг уместен только если вы заинтересованы купить весь материал.
Это все обговаривается в аське. Стучите если даже буду off . жду ваших предложений.
21 фев. 2008
Поговорю с руководством, нам нужен материал, постараюсь связаться с вами
П.С. не легче ли просто при перечислении статей указать их стоимость?
Недвижимость на Юге России - от жилой до коммерческой
21 фев. 2008
Что касается на счет цены я указал = 3$ за 1000 символов. Что касается точного объема = 86-87 статей по 2000 символов + статья на главную страницу "Собственное Жилье- одна из основных жизненных ценностей" .
На счет связи - обращайтесь пожалуйста в аську, или оставьте вашу, я сам с вами связжусь. Завтра я буду в сети с 15:00 по МСК .
С уважением. Профи.
23 фев. 2008
Тема пока еще актуальна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 0 гостей