Как я матрас выбирала... 137 / 29706

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 окт. 2009
Svetlana Stolyarova писал(а):
Наталия Алексеевна, дорогая!

Не майтесь, Бога ради! Приезжайте в Кливленд! Матрацы - на любой вкус: мягкие, твердые, ортопедические - ЛЮБЫЕ! С перевозкой (морем - в контейнере, можно вместе с машиной :D ), с билетом туда и обратно, с визой и с проживанием - дешевле, чем в вашем Гранде и вместе взятых московских магазинах (если, конечно, с личного матраца родное государство пошлину не сдерет в многократном размере).


Может встречу осенью 2010 года организуем в Кливленде (КД и НЕРС)
Каждый уедет с матрацем :D
Интересно, на таможне пропустят? или распотрошат внутренности :mrgreen:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 окт. 2009
Не пора ли начинать планировать встречу?

Много чего полезного можно вывезти. У нас здесь не только матрацы водятся :lol: :lol: :lol:
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
09 окт. 2009
Будет сюрная ситуация в американской амбассаде в Москве.
Когда за визами пойдем.
На вопрос - цель визита в США?
Ответим: - риелторы мы, за матрацами едем, спинкам больно.
Я, когда поясница ныть начинает, сплю на полу.
Жесткость поверхности, в случае проблемы позвонков, еще никто не отменял.
Как бы ее не хотелось смягчить. :D
Наталия Алексеевна, проблем-то...
Покупайте путевку в Тайланд.
Отдохнете, отоспитесь всласть...
Заодно за 12 тыр. рублей матрац от гевеи купите.
Нафиг деньги по Москве раскатывать... :D
Мысли пачкают мозги
09 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Нафиг деньги по Москве раскатывать... :D

Беспечно раскатывать по Москве, по дорогим магазинам выбирая стильный матрац, где мы проводим треть жизни, и, если разобраться, сей предмет является важным атрибутом в нашей жизни и для здоровья - всё ж приятное удовольствие. Удовольствия, позитвные эмоции играют важную роль в жизни человека, а когда пружины в полном порядке и никто не мешается - это не совсем гуд, заключила я. Матрац матрацем, а в свою жизнь вносить новизну и делать пусть маленькие в виде матраца, а лучше дивана, перемены, просто необходимо. А раз в Кливленде много чего есть и
Много чего полезного можно вывезти. У нас здесь не только матрацы водятся

то стоит задуматься серьёзнее.
:lol:
Последний раз редактировалось ELENSAR 09.10.09, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Саратова
09 окт. 2009
Svetlana Stolyarova писал(а):
Не пора ли начинать планировать встречу?

Много чего полезного можно вывезти. У нас здесь не только матрацы водятся :lol: :lol: :lol:


Пора!
Визу же долго получать
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 окт. 2009
Илья писал(а):
Пора!

А шапито будем вскладчину покупать? :D :D :D
Кстати, по изначальной теме: в ИКЕА модель "Султан Елсфьёрд" размерами 160х200 см. стоит всего 15990 руб. и имеет 14 см. толщину натурального латекса.
Мысли пачкают мозги
09 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Кстати, по изначальной теме: в ИКЕА модель "Султан Елсфьёрд" размерами 160х200 см. стоит всего 15990 руб. и имеет 14 см. толщину натурального латекса.

Нравится здоровый прагматизм Александра. Я тоже придерживаюсь мнения, что стоимость матраса тысяч эдак до 30 еще как-то оправдана, а все, что выше - это гламур (не ругательное слово, к гламуру отношусь нейтрально).
Авторитет Дикуля, через руки которого проходят тысячи вертебральных пациентов в год чего-то стоит, поэтому заходим на позвонок.ру и выбираем.

внешняя ссылка
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
09 окт. 2009
Svetlana Stolyarova писал(а):
Наталия Алексеевна, дорогая!

Не майтесь, Бога ради! Приезжайте в Кливленд! Матрацы - на любой вкус: мягкие, твердые, ортопедические - ЛЮБЫЕ! С перевозкой (морем - в контейнере, можно вместе с машиной :D ), с билетом туда и обратно, с визой и с проживанием - дешевле, чем в вашем Гранде и вместе взятых московских магазинах (если, конечно, с личного матраца родное государство пошлину не сдерет в многократном размере).

Светлана, мои стенания уже закончились, матрас оплатила, я вообще не из тех, кто долго выбирает, злиться на себя страшно начинаю.
А в Кливленд бы правда хотелось бы!
Шуточки-прибауточки, а представляете, если вот так вот, с хихиканьем, а взяли бы и долетели до Светланы дружненько?!
Недавно сделку закрыла с моими давними клиентами, которые 20 лет уже живут в пригороде Вашингтона,
в которой раз приглашали, в который раз -в недоумении, отчего я никак не доеду до США?!
Много, много где была, а в США все никак...
Объясняю: отторжение пошло еще с начала 90-х, начало моих активных путешествий по миру, когда процедура получения визы в Америку была настолько сложна и унизительна, что я себе как-то сказала: свет клином что ли сошелся?!
Не позволю унижать моё человеческое достоинство, нет для меня Америки, мир такой большой, что для меня хватит и остальных стран. То, конечно, был эмоциональный порыв :D Порыв прошел, а до Америки так м не доехала...
Так что сейчас я честно не знаю, а как сейчас-то с получением визы дело обстоит? Так же сложно?
09 окт. 2009
Илья писал(а):
Наталия Алексеевна, текст - супер, разместите у себя на сайте, авось благодарные матрасники станут вашими благодарными клиентами в недвижке.

Есть большая схожесть - матрасы покупают 1 раз в 12 лет. Квартиры - тоже, или еще реже. Т.е. соберется хорошая компания!

Илья, спасибо!
Потому текст написала, что узрила здесь некую аналогию с нашей работой.
Ну, и для матрасников на сайт, там у них админ -дядька очень вменяемый, терпеливо очень консультирует, что такая редкость в наше время, захотелось сделать ему что-то приятное, ну, например, написать статейку для него, чтобы пошло к нему побольше клиентов -маленький подарочек за консультацию :D
Угу, разместила здесь, потом подумалось, а почему бы и не на сайт?
Сначала покупка квартиры, потом ремонт и покупка мебели, где-то рядом все... :D
09 окт. 2009
Александр Дидусенко, по моим исследованиям, если поясница болит, наоборот надо помягче, с хорошей поддержкой для поясницы, чтобы позвоночник не изгибался. Жесткие поверхности хороши если болят верхние отделы позвоночника.
Кстати, по изначальной теме: в ИКЕА модель "Султан Елсфьёрд" размерами 160х200 см. стоит всего 15990 руб. и имеет 14 см. толщину натурального латекса.

Ага... рядом с латексом это лежало :(
ИКЕА ничего импортного в страну не завозит, ставка фирмы на эконом класс, абсолютно все свои заказы ИКЕА размещает на малоизвестных производствах России, со всеми вытекающими, как то, символический % латекса, при декларировании 100%-го содержания, дешевые компоненты остальных частей, и посему в полцены получаем низкокачественный продукт, который года через 3 точно развалится. Вывод: икеевский матрас тех денег, что за него просят, уж точно не стоит.
Я исследовала этот вопрос :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 14 гостей