Подкаблучники 25 / 1276

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 фев. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Видел так же ох....евших сук, постоянно унижающих своих мужей, только за то, что добытчиком в доме является она, а не он. Вот эти животные несчастны всю жизнь.


Если мужчине подклаблучнику, альфонсу удобно быть подкаблучником, альфонсом, это вовсе не значит, что его жена этому рада и готова быть добытчицей.
Каждая семья несчастна по-своему. Природой-то заложено, что мужчина идёт на охоту, за мясом.
А как же мужское сильное плечо?
26 фев. 2011
У подкаблучников нет плеча. у них - выемка для каблучка.
26 фев. 2011
да, что же это такое? То подкаблучники, то сынки, то ловеласы, девочки, а в природе же бывают надежные, верные, ответственные и т.д., я таких вижу, правда редко и они уже женаты))) надежда, говорят, умирает последней)))
26 фев. 2011
svsv писал(а):
я таких вижу


... внешняя ссылка :lol: - все мужчины или подкаблучники или сынульки или лентяи или под...сы или зануды или алкаши или еще чегонибуть (добавьте сами ) ... любите девочки друг друга ](*,)
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 26.02.11, 18:10, всего редактировалось 3 раза.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
26 фев. 2011
svsv писал(а):
да, что же это такое? То подкаблучники, то сынки, то ловеласы, девочки, а в природе же бывают надежные, верные, ответственные и т.д., я таких вижу, правда редко и они уже женаты))) надежда, говорят, умирает последней)))

Есть, есть такие! Про них пишут в книжках с розовыми обложками!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2011
svsv писал(а):
да, что же это такое? То подкаблучники, то сынки, то ловеласы, девочки, а в природе же бывают надежные, верные, ответственные и т.д., я таких вижу, правда редко и они уже женаты))) надежда, говорят, умирает последней)))


Про запойных ещё не поговорили :)
26 фев. 2011
Женщины-умницы, достигают многого в профессиональном плане, вот некоторые мужчины и " не догоняют".
26 фев. 2011
я все таки хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что в воспитании детей, как мальчиков, так и девочек должны принимать участие ОБА родителя, а мы если сами не смогли попасть в десятку (замужество) с первого раза, то хотя бы научить детей как-то более прагматично подходить к выбору спутника. уточню, что прагматичность - в какой семье рос и воспитывался, в какой среде (друзья, товарищи), ценности, взгляды, интересы, духовная близость и т.д., может им больше повезет ;)
26 фев. 2011
Владимир Руденко писал(а):
все мужчины или подкаблучники или сынульки или лентяи или под...сы или зануды или алкаши или еще чегонибуть (добавьте сами ) ... любите девочки друг друга

Оля, создай тему "Настоящий мужчина", только чтобы с реальными примерами.
Интересно, много ли будет постов?
Постепенно, последовательно, постоянно.
26 фев. 2011
А моя мама мне детстве сказала про такое правило отношений в семье:

"Женщина заботиться о мужчине, а мужчина - обо всем остальном!"

Этим и руководствуюсь всю жизнь.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей