Почему женщины любят решать еще не существующие проблемы? 46 / 3585

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
27 мая 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Лакирнуть кофейной гущей. 3 раза. Нет, 4, для пущей верности :lol:

типа того ))
правда, лучше лакирнуть коньяком три звезды )) для пущей верности лучше 5 звезд ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Conscience писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Лакирнуть кофейной гущей. 3 раза. Нет, 4, для пущей верности :lol:

типа того ))
правда, лучше лакирнуть коньяком три звезды )) для пущей верности лучше 5 звезд ))

Лакируют пивком, если че, а не тем, что крепче выпитого.
Вам лучше с кофе тренироваться все же :)
27 мая 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Conscience писал(а):
....для коррекции у меня таро есть :lol:

Валялся... Как в том анекдоте про 3 билета и проездной для верности....
Лакирнуть кофейной гущей. 3 раза. Нет, 4, для пущей верности :lol:

:D
Да российский народ привык и креститься, и на кофейной гуще для пущей верности))) А потом еще и вопрос задавать "Куда смотрит церковь?" :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вам лучше с кофе тренироваться все же :)

спасибо, тренируюсь )) по утрам ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
видимо более ответственнее .
Всегда оставаться хулиганом .
27 мая 2011
Женщина - это загадка (по крайней мере так в основном). А загадка она на то и загадка, что бы Фреш не нашел ответа...да хоть заговорись или назадавайся вопросами ...результа ноль :D Женщина это женщина, и сомневаться в тайнах не надо...где то так :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
27 мая 2011
FrEsH писал(а):
Собственно вопрос к нашим девушкам, ответ для меня прояснит основы сего повального явления у прекрасной половины человечества:)

Предотвратить проблему легче,чем потом её решить! МИЛЫЙ Я БЕРЕМЕННА !! ДА ДОРОГАЯ БУДЕМ РАСТИТЬ ПЯТНАДЦАТОГО РЕБЁНКА!!! Нам природой заложено предотвращать,а не РЕШАТЬ. Вот как-то так.
27 мая 2011
Почему женщины любят решать еще не существующие проблемы?

Потому, что им хочется, чтобы их очень внимательно выслушали (послушали). Хотя бы и по такому поводу, как несуществующие проблемы. Они не проблемы решать хотят, а поговорить о том, что их тревожит.

Встречный вопрос.
А правда, что когда женщина жалуется на реальные (или мнимые) проблемы, то мужчина не очень хорошо себя ощущает в это время?

:)
___________
28 мая 2011
Rue писал(а):
Встречный вопрос.
А правда, что когда женщина жалуется на реальные (или мнимые) проблемы, то мужчина не очень хорошо себя ощущает в это время?
:)

Я лично такие вещи прерываю и порой жёстко.
28 мая 2011
FrEsH писал(а):
Rue писал(а):
Встречный вопрос.
А правда, что когда женщина жалуется на реальные (или мнимые) проблемы, то мужчина не очень хорошо себя ощущает в это время?
:)

Я лично такие вещи прерываю и порой жёстко.

На вопрос вы не ответили. :) Ну да ладно.

Раз вы такие вещи прерываете, тем более иногда жестко, значит вам это не нравится.

Но, скорее всего, если человеку запретить говорить (обсуждать) то, чего его волнует, то он будет это обсуждать в другом месте.
Агентесса, наверное, пусть обсуждает действительно в другом месте.

А вот с близкими людьми лучше понять, что ими руководит в это время и что их тревожит, расслабиться и спокойно выслушать. Можно решений никаких не предлагать. От вас их в таких ситуациях вряд ли ждут.
Попробуйте, поэкспериментируйте.

:)
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Екатерина Ливенцер, Leto22, Юсуфова Тамила и 14 гостей