Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Мне комфортно делать продажи с козерогами - я их интуитивно понимаю, а они меня

этот знак более, чем какой-либо другой связан со спекуляциями на рынке недвижимости :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2013
ONSAKL писал(а):
Ольга, про Стрельцов забыли. :)



Точно.

Активны, бодры, веселы, легки на подъем. могут быть очень красивыми - как мужчины, так и женщины - мне почему-то всегда попадались очень красивые стрельчихи, такие породистые тетки. их хорошо направлять куда-то конкретно, нацеливать на что-то определенное. сделки у меня с ними проходили хорошо, в основном с женщинами - они честны, просты, понятны. умеют быстро и четко анализировать ситуацию, не вмешивая личные эмоции, кстати. эдакие счетные машинки без лишнего веса. стрельцы мужчины попадались реже в сделках, в основном они любят быть директорами, но опасности никакой не несут - любят регалии, всякие рамки, всякие дипломы. им дашь диплом - они и рады, а ты в это время делай сделку. они довольно легковерны, видимо, потому что очень добры - на самом деле.
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):

...

раки - если установилось полное доверие - как правило, так и происходит- то можно даже почти не говорить по телефону, все ясно и так - и продажа и аренда

...

опять раки - у каждого своя стезя - раки лечат контрагента, я - клиента. потом рак и я молча пьем вино где-нибудь, предварительно распилив комисы. все понятно без слов.

...


Чаще всего Вы неравнодушны к ракам))) Замечательно)))
Real Estate Business Structure
20 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Мадам О писал(а):
Мне комфортно делать продажи с козерогами - я их интуитивно понимаю, а они меня

этот знак более, чем какой-либо другой связан со спекуляциями на рынке недвижимости :hi_hi_hi:


наверное, точно не знаю. всегда ориентируюсь на свои ощущения.

с козерогами у меня примерно так - я звоню. ночь. второй час. не важно. далее привожу примерный диалог. козерог - ну? я - клиент.к. - и? я - покажешь? - толковый? - да ничего. не без гемора, но ничего. к. - на доме доки кривые. я - что делать? к. - подумаю. ты вези. я - ок.

и все, я потом забираю комисы.

с козерогами единственное пить тяжело - они могут выхлыстать море, и им ничего не делается, но радует, что козероги надежны - для меня надежны в поступках - если козерог высылает своего водителя за мной, то можно не сомневаться, что в машине лежит попонка для моей собаки, и водитель включил музыку, которую я слушала прошлый раз.

Ну отношения как бы складывается с козерогами так - мы делаем сделки вместе, я разрешаю себя опекать, а им это приятно и не в напряг.

козерогам можно доверить свою собаку - они ее никуда не денут, она будет накормлена хорошим кормом, выгуляна, а если кого и покусает из козерожьих друзей - то это будет или прокурор, или зам. председателя правления банка, как бы свои, ничего страшного.
20 апр. 2013
Григорий Александрович писал(а):
Мадам О писал(а):

...

раки - если установилось полное доверие - как правило, так и происходит- то можно даже почти не говорить по телефону, все ясно и так - и продажа и аренда

...

опять раки - у каждого своя стезя - раки лечат контрагента, я - клиента. потом рак и я молча пьем вино где-нибудь, предварительно распилив комисы. все понятно без слов.

...


Чаще всего Вы неравнодушны к ракам))) Замечательно)))


конечно - я просто не помню и не знаю плохих с ними сделок. пусть мы в некоторых вопросах будем оппонентами, но есть но - мы не будем непримиримыми оппонентами - я разрешаю ракам иметь свое мнение, принимаю их мнение, и мы как-то деликатно оправдываем друг друга, причем без слов и всяких яких.

Мы можем часами болтать по телефону ни о чем, раки сердечны и тонки, они знают, что я не нарушу их панцирь и не буду смеяться над тем, что им кажется близким и душевным. раки - это мое тихое убежище в мире кидков и геморроев.

не помню, чтобы долго ракам объясняла суть собственника или ситуации - они схватывают сразу.
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):

конечно - я просто не помню и не знаю плохих с ними сделок. пусть мы в некоторых вопросах будем оппонентами, но есть но - мы не будем непримиримыми оппонентами - я разрешаю ракам иметь свое мнение, принимаю их мнение, и мы как-то деликатно оправдываем друг друга, причем без слов и всяких яких.

Мы можем часами болтать по телефону ни о чем, раки сердечны и тонки, они знают, что я не нарушу их панцирь и не буду смеяться над тем, что им кажется близким и душевным. раки - это мое тихое убежище в мире кидков и геморроев.

не помню, чтобы долго ракам объясняла суть собственника или ситуации - они схватывают сразу.


Интересные наблюдения.
Надо будет обратить внимание на знаки зодиака тех, с кем жизнь сводит.

Комфортных раков Вам!
И ракам Ваш комфорт!)
Real Estate Business Structure
20 апр. 2013
Вообще не знаю такого разделения сотрудников по принадлежности.

Общепринято - Тельцы более всего дали великих людей.Во всех смыслах.
Есть смысл изучать гороскопы не сотрудников, а Муссолини, Франко, Ленина, Сталина,Гитлера, Троцкого,Черчилля, Обамы, Горбачева, Булгакова , Ганди,Манделы, Шостаковича, Рахманинова, Шнитке и Бродского..Можно просто начать с изучния знаковой принадлежности Нобелевских лауреатов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2013
м-да, я выбирал людей по другим параметрам, которые мне подходят мне по характеру, с кем чувствую, что у нас сложится команда, и он не будет выставлять вперед всех только себя, и которому плевать на коллектив. пройдя опыт приема на работу, сейчас сперва веду собеседование: узнаю как можно о человеке, его семье, его друзъях, интересах, смотрю как разговаривают, спрашиваю что для них важно, насколько они правильно понимают куда пришли и понимают ли, что такое работа в недвижимости, сразу говорю о всех проблемах и долгих ожиданиях денег, и что они будут делать, если первый доход не скоро, о всяких минусах этой работы, а потом отправляю думать, если придет, потом дальше обсудим детали, и сейчас стал узнавать о человеке по нумерологии, определенное можно узнать о его скрытых возможностях, которые не заметил, да еще заметил, что с людьми определенных имен мне легче работается, и легче решать задачи, например, имя Татьяна, все агенты с этим именем у меня легко и неплохо зарабатывают, и проблем нет, они все решаются, мне легче с ними в паре работать.

а гороскоп- все это стало это просто глупостью. вообще директора лучше уж обратите внимание на нумерологию, все таки математика, все на ней завязано и можно просчитать.
20 апр. 2013
АН Белый Парус писал(а):
а гороскоп- все это стало это просто глупостью. вообще директора лучше уж обратите внимание на нумерологию, все таки математика, все на ней завязано и можно просчитать.

Гыгыгы. Ну, вы, блин, даете...
Попробуйте обратить внимание на мотивацию ваших сотрудников. Если работодатель не может предложить того, что необходимо работникам, то и в итоге работники выдадут то, что не устроит работодателя .
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
20 апр. 2013
makler-msk писал(а):
АН Белый Парус писал(а):
а гороскоп- все это стало это просто глупостью. вообще директора лучше уж обратите внимание на нумерологию, все таки математика, все на ней завязано и можно просчитать.

Гыгыгы. Ну, вы, блин, даете...
Попробуйте обратить внимание на мотивацию ваших сотрудников. Если работодатель не может предложить того, что необходимо работникам, то и в итоге работники выдадут то, что не устроит работодателя .


мотивация и так хорошая, хороший процент от сделки, за минимум расходов, куда больше, может еще часть работы за агента сделать, или брать человека, пусть и приносящего хороший доход, но при этом еще левачит, или поганит или игнорирует коллектив.. подобное испытал, ужас, проще расстаться с таким человеком, была такая дама у меня, со всеми ссорится, от зависти готовы навредить, перед начальником лебезит, сотрудникам гадости говорит, была еще одна, ей квартиры под эксклюзив подгонял, а то и клиентов, да плевать она хотела на порядочность, начала левачить через 4 месяца, у коллег деньги занимала и не отдавала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, kris-k, Mail.ru [Bot] и 24 гостя