если риэлтор-альфонс? или лучше альфонс-риэлтор? 123 / 2458

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
08 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

ой Володь, геями там никого не удивишь... а вот альфонс-это работа... причем тяжелая ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вот я и не пойму чему ты удивилась) :nez-nayu:
Напиши тогда историю про альфонса, обсудим..
Или подчеркни из чего ты сделала вывод, что этот п@дик - альфонс?

Не заморачивайся . Есть много баб иждивенок или с иждивенческая психологией их даже процентов 75. И философия у них такая : что если я мужик то должен им бабок или за них платить и потакать их прихотям. Они отношений на равных не понимают и поэтому сразу для них становишься: жмотом, педиком или альфонсом.
Выбирай что нравится :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:bra_vo:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Если на первой фотографии дама бальзаковского возраста, то парень молодец! :)
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
08 июн. 2013
Елена, а Вам Ваши клиенты-мужчины никогда не делают двусмысленных предложений, никуда не приглашают, не признаются в симпатиях?
08 июн. 2013
Svetlana55 писал(а):
Я так поняла, что бальзаковская подруга признала, что парень само очарование))) И поэтому сразу ярлык ему - альфос, гей. :du_ma_et:
Что - риэлтору по статусу не положено быть очаровательным и притягательным?))) :)-(:

Не, в топике описан типичный гей: собрались на море с молодыми, тот берет с собой пожилую даму - чтоб молодые не приставали.. Для них же девушки как подружки - вроде и интересно просто поболтать, всё такое, но ведь у женщин то одно на уме! :lol:
Приходится "страховаться" :ne_vi_del:
08 июн. 2013
Андрей Плавский писал(а):
Если на первой фотографии дама бальзаковского возраста, то парень молодец! :)

:sh_ok: Так она же и на второй)))
08 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Не, в топике описан типичный гей: собрались на море с молодыми, тот берет с собой пожилую даму - чтоб молодые не приставали.. Для них же девушки как подружки - вроде и интересно просто поболтать, всё такое, но ведь у женщин то одно на уме! :lol:
Приходится "страховаться" :ne_vi_del:

Это "Анька"-то молодая))) которая "советского воспитания еще")))
Может я чего-то недопонимаю.
Риэлтор работает с клиентами... Может быть, он излишне галантен)))
По-дружески приглашает коллегу (Анну) на море. Но приезжает не один, а со своей пассией (или кем там), Анна могла бы приехать со своей половинкой. Но...))) Что-то она не правильно поняла)))
Конечно, парень сразу - альфонс и гей (не оправдал ожиданий))) Смешно и нелепо.
08 июн. 2013
Не знаю никакую Аньку.. ну вас)))
Вместе с альфонсами да геями.. лишь бы пофлудить.. :lol:
Пойду я....
08 июн. 2013
Svetlana55 писал(а):
По-дружески приглашает коллегу (Анну) на море. Но приезжает не один, а со своей пассией (или кем там)



Я то понял как раз наоборот. На море он поехал с этой Анькой ( автор же пишет, что"... отказать Анька ему не смогла ", слаб человек... :lol: ) , они там отдохнули, покувыркались , на море парень снял француженку ( "...на море он взял новую пассию, даму 45 лет но в хорошей форме, француженку) , после Аньки уже , находясь там, на море,как я понял хронологию событий... и обратно уже с ней уехал, без Аньки.
08 июн. 2013
Никто ничего не понял :lol: Вот Аньке сейчас икается :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Зачем-то всё запутано :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя