Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 янв. 2015
lidmig писал(а):
Его руки, губы, глаза – всё блестело великолепием весеннего солнца, играющего на бликах крыш малоэтажных домов-особняков, которые были построены приезжими купцами отцами-основателями ее города N. в XVIII веке


В общем, он был свеж и подтянут словно новенький П-44Т в лучах солнца, с муниципальной отделкой, в лифте которого еще не ступила нога жильца. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 17.01.15, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
17 янв. 2015
="Asti495"

В общем, он был свеж и подтянут словно новенький П-44Т с муниципальной отделкой, в лифте которого еще не ступила нога жильца.

Фи....какая пошлость)
П-44Т с муниципальной отделкой я помню еще 15 лет назад))
17 янв. 2015
Элен писал(а):
Фи....какая пошлость)
П-44Т с муниципальной отделкой я помню еще 15 лет назад))

Ну так герой наверное еще старше будет. Можно сказать это ему комплимент :)
Хотя... Может это роман для подростков?))
Тогда вообще самое то))
17 янв. 2015
Я поняла....я счастлива. что у меня иероглифы).
17 янв. 2015
Вообще мне не понравился роман. Люблю заковыристые сюжеты, какие-нибудь философские или необычные. Или можно что-то не умное, но ужасно веселое, необычное.
Однако думаю, что знаю пару человек, кому такое чтиво понравится.
Возможно и найдет своего читателя.

Элен писал(а):
Я поняла....я счастлива. что у меня иероглифы).


хотите я Вам скринов сделаю?))) :hi_hi_hi:
17 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Вообще мне не понравился роман. Люблю заковыристые сюжеты. Или можно что-то не умное, но ужасно веселое.
Однако думаю, что знаю пару человек, кому такое чтиво понравится.
Возможно и найдет своего читателя.


Я ж говорю, вконтакте поймут. Мы просто очень требовательны, воспитаны на классической литературе. Испорчены хорошим вкусом. Иной раз смотрю, что читают и смотрят мои дети - волосы дыбом встают. Понимаю только старшего, кому 29 лет. У остальных - 23, 21 и 13, примерно, вкусы очень сильно отличаются.
Хотя - хотите интересный курьез. Рожала последнюю дочку. Была в больнице на сохранении (возраст). Было очень скучно и муторно. Попросила мужа привезти какой-нибудь любовный роман. Купил первый попавшийся. В день, когда привез, начались роды. Во время перерывов между схватками его читала, что-бы хоть как-то отвлечься. Помогало. Реально помогало. Кто не рожал, возьмите на вооружение :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 янв. 2015
если в таком стиле про любовь, то почитаю:

Жена вялолежащего Киреева, злорадствуя, наблюдала начало конфликта из окна, но когда события принялись бить мужа ногами, супруга выбежала , в фартуке и в гневе, хотела рассказать обидчику скалкой, что он, де, не совсем прав и подать в суд, но сразу влюбилась в пылкого шофёра и на время позабыла о торжестве справедливой меркантильности.
17 янв. 2015
про любовь я такое люблю

Страстная Киреева давно просила Боженьку послать ей наглого и неуёмного таксиста. И вот он послал, и стала она его иметь. Голодный Михеев поначалу был вовсе не против, но это всё чаще происходило с какой-то особенной жестокостью. Так громко и так часто его не любил никто, даже механик автоколонны. По утрам ему бывало стыдно смотреть в глаза соседям. В конце концов, Гоша Михеев, душа коллектива и рубаха – парень, стал совсем хмурым и не внимательным. Часто думал о ненавистной свободе и через это два раза падал под дежурный автобус. Оправдывался, говорил краснея : - это нелепая случайность, простите, я больше не буду. Врал, как пить дать. В общем надоело ему автобусами размениваться и на третий раз он упал под трамвай.
17 янв. 2015
весчь))) :hi_hi_hi:
17 янв. 2015
Asti495 писал(а):
весчь)))


Да!! Особенно про "ненавистную свободу"
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 13 гостей