Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
А я купила голубое . Уже сезон провисело в шкафу) не знаю, буду ли его носить вообще и какие аксессуары к нему подобрать(

это очень правильный цвет, если вы каштанка или блондинка, это ваш цвет - к нему можно все - и бежевое, и коричневое, и сливочное, и черное - это классика, если это холодный голубой, и даже немного фиалкового, сиреневого, лавандового, фиолетового, уух, такой простор фантазии!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Ньюби писал(а):
Да что вы хулу возводите . По мне так серый это самый благородный цвет, который может быть. В нем столько оттенков, столько богатства, столько разнообразия.

Париж называют "гимном серому цвету", а кто скажет, что он блеклый?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
красное пальто - это must-to-have для современной деловой женщины, и его только с черным или темно-синим, ни в коем случае не с белым, у меня есть алое полупальто - я за ним гонялась по всем магазинам Марина Ринальди в мире -и купила-таки в Германии, но это гимор , оно требует идеального макияжа и укладки, и мою любимую учительскую "гульку" на макушке хрен завяжешь к этому пальто
а вот красное платье НИКОГДА не носят с красными же туфлями, Людмила! :ni_zia:
и вам, как брюнетке, оно просто рекомендовано!!! с черными туфлями, само собой!

мне давно уже глаза режет сочетание черного с красным. я тут черный заменяю бежевым. темно-синим да, тоже. подумала- черных туфель ни одной пары нет, а бежевых достаточно. красные же правильного цвета, да чтоб без стразов, каблук небольшой при этом- фиг найдешь.
(я всегда говорила must have, модальный же глагол без "to"? ну я англ. яз не в совершенстве знаю. как правильно?)
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
красное пальто - это must-to-have для современной деловой женщины, и его только с черным или темно-синим, ни в коем случае не с белым, у меня есть алое полупальто - я за ним гонялась по всем магазинам Марина Ринальди в мире -и купила-таки в Германии, но это гимор , оно требует идеального макияжа и укладки, и мою любимую учительскую "гульку" на макушке хрен завяжешь к этому пальто
а вот красное платье НИКОГДА не носят с красными же туфлями, Людмила!
и вам, как брюнетке, оно просто рекомендовано!!! с черными туфлями, само собой!

мне давно уже глаза режет сочетание черного с красным. я тут черный заменяю бежевым. темно-синим да, тоже. подумала- черных туфель ни одной пары нет, а бежевых достаточно. красные же правильного цвета, да чтоб без стразов, каблук небольшой при этом- фиг найдешь.
(я всегда говорила must have, модальный же глагол без "to"? ну я англ. яз не в совершенстве знаю. как правильно?)
и я так говорила, а увидела у одной журнализдки, пишущей о моде, с "ту" , долго спорила с нею, с филологами, вот теперь пишу так, но думаю иначе :hi_hi_hi:
вроде как усиливает долженствование :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Где-то читала, что черный цвет у лица добавляет лет, выделяя возрастные недостатки . Лучше его менять на темно- синий или разбавлять шарфиками, украшениями на шее. Стараюсь сейчас меньше черного покупать, разбавлять свой гардероб...
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Где-то читала, что черный цвет у лица добавляет лет, выделяя возрастные недостатки . Лучше его менять на темно- синий или разбавлять шарфиками, украшениями на шее. Стараюсь сейчас меньше черного покупать, разбавлять свой гардероб...

шарфы и платки - моя погибель
из дому не выйду без шелкового шарфа или платка на шее, у меня огромная коллекция, и все время покупаю на барахолках винтажные брендовые платки, все знают в Москве Наташу Ландес и Веру Холодную ,которые привозят винтажные платки со всех сторон света и продают их на Антикварных барахолках в Музее Москвы, или в Доме на Новокузнецкой ,или на Тишинке... раз в неделю барахольщики собираются в разных местах - Тишинка, Музей Москвы, в этом году присоединился Сад имени Баумана, и творческое объединение Дом, там есть несколько людей, специализирующихся на платках, я уже всех подруг,дочерей, подруг дочерей, невестку, другую родню подсадила на эти платки, они прекрасны.Например, Диор 70-х годов(не ношеный ни разу) - достался мне после отчаянных торгов всего за 4 000 рублей, Ив Сен-Лоран 90-х - ручная подбивка и 100-ый шелк, которого сейчас нет - за 8 000 рублей, при том что новый Диор или Лоран будут стоить от 20 000 рублей(сходите в Гум, полюбуйтесь!)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Сейчас очень много шелковых подделок и за шелк китайцы выдают синтетику, которая совершенно не дышит. В таких платках ужасно некомфортно. Недавно такой купила(
26 мар. 2016
Изображение
вот подарили на день рождения -последняя коллекция Эрмэ , и с чем это носить? Придется новое пальто под этот платок покупать..а какого цвета?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Сейчас очень много шелковых подделок и за шелк китайцы выдают синтетику, которая совершенно не дышит. В таких платках ужасно некомфортно. Недавно такой купила(

а я Вам говорю - пойдите на барахолку любую - сегодня кстати тоже где-то есть и найдите с платками Наташу Ландес, у нее только шелк, только винтаж, и бывают акции - от 500 рублей за платок , она есть и фб, можно списаться и узнать, где она сегодня
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Юлия Лурье
Ваш платок вижу в сочетании с темно-синим и черничным .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей