конкурс красоты 19 / 327

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
18 июн. 2016
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Мистером я уже был))), правда в отеле в Хургаде))
Кубок Нерса для меня более почетен))

Хочешь поучаствовать?
:)

Озвучте условия)))
18 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Озвучте условия)))

Натрем тебя блестящим черным гуталином, выведем на подиум, и ... :lol: :lol: :lol:
18 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Озвучте условия)))

Натрем тебя блестящим черным гуталином, выведем на подиум, и ... :lol: :lol: :lol:

Гонорар?)
18 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Гонорар?)

Да ладно, Володя. Мы тебя по братски пиярить будем. Накроешь после поляну, и будет с тебя.
18 июн. 2016
Да, Мистер НЕРС это было бы интересно :)
Помню-помню и Мисс НЕРС -конкурс аватарок. Володенька Грохотов организатором был :du_el: :lol:
Вот, нашла ./viewtopic.php?f=37&t=39263&hi ... 1%80%D1%81
18 июн. 2016
Svetlana55 писал(а):
Да, Мистер НЕРС это было бы интересно :)
Помню-помню и Мисс НЕРС -конкурс аватарок. Володенька Грохотов организатором был :du_el: :lol:
Вот, нашла ././viewtopic.php?f=37&t=39263& ... 1%80%D1%81

Я не знаю как опросник делать---а тем более что нужно два--для девочек и мальчиков :-( Некоторые участники за два года даже авки (фотки) не поменяли :sh_ok:
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да, Мистер НЕРС это было бы интересно :)
Помню-помню и Мисс НЕРС -конкурс аватарок. Володенька Грохотов организатором был :du_el: :lol:
Вот, нашла ./././viewtopic.php?f=37&t=39263&am ... 1%80%D1%81

Я не знаю как опросник делать---а тем более что нужно два--для девочек и мальчиков :-( Некоторые участники за два года даже авки (фотки) не поменяли :sh_ok:

русть девушки фотки выкладывают в отдельной теме. а народ лайками голосовать будет.
18 июн. 2016
bhr писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да, Мистер НЕРС это было бы интересно :)
Помню-помню и Мисс НЕРС -конкурс аватарок. Володенька Грохотов организатором был :du_el: :lol:
Вот, нашла ././././viewtopic.php?f=37&t=39263& ... 1%80%D1%81

Я не знаю как опросник делать---а тем более что нужно два--для девочек и мальчиков :-( Некоторые участники за два года даже авки (фотки) не поменяли :sh_ok:

русть девушки фотки выкладывают в отдельной теме. а народ лайками голосовать будет.

СПС----отличная идея :)
18 июн. 2016
Может конкурс "Лучшая улыбка НЕРСА" ? :lol:

Изображение
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей