Как соблазнить мужчину. Мастер-класс от гуру соблазна. 45 / 975

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Видео не грузиццо. Опять придётся по-старинке.

К соседу идти?
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
03 июл. 2016
лучше бы научили ,что делать, если они нас соблазняют и соблазняют..а все уже так осточертело
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
лучше бы научили ,что делать, если они нас соблазняют и соблазняют..а все уже так осточертело

В библиотеку, и конспектировать, конспектировать...
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
03 июл. 2016
Ant писал(а):
А можно соблазнять всяко по разному, хоть интеллектом высоким соблазнить :)

интересно. а кому в отношениях нужен БВМ (богатый внутренний мир)?
вот вы бы повелись на бвм? вас этим соблазнить можно?
03 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
лучше бы научили ,что делать, если они нас соблазняют и соблазняют..а все уже так осточертело

Вот-вот, чему там учить? Большинство мужчин соблазняются по шелчку пальца, особливо если личико симпатичное у дамы.
03 июл. 2016
Александр Зеленский писал(а):
К соседу идти?

Да, есть тут один добрый человек :lol:
03 июл. 2016
bhr писал(а):
интересно. а кому в отношениях нужен БВМ

И правильно. Не иду в Ленинскую библиотеку. Учусь Том Ям варить.
03 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Учусь Том Ям варить.

О, какая молодец!!! и наверное я тоже научусь..а шо делать?)) Хочу тайской кухни, а в тай не хочу..жара :lol: Вчера пошли в кафе есть тайские супы..мой том ям был ничего)) а вот том кха у мужа был отрава отравой))

Ну девочка симпатишная и стройняшка)) Просто очередной дебильный интернет стеб))
Ну если нас начнут соблазнять подобным образом, то останется только блевать)) :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 03.07.16, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 июл. 2016
bhr писал(а):
Ant писал(а):
А можно соблазнять всяко по разному, хоть интеллектом высоким соблазнить :)

интересно. а кому в отношениях нужен БВМ (богатый внутренний мир)?
вот вы бы повелись на бвм? вас этим соблазнить можно?

От сумы до от тюрьмы конечно не зарекайся, но надеюсь это не возможно. Я женат наглухо :men:

ОБВМ(смотрю любитель как и я когда-то лурка) если идет с чем-то еще, почему бы и нет. О себе прошлом: женщина "красивая пустышка" не имеет больших шансов, симпатичная с ОБВМ имеет офигенные шансы на меня.
03 июл. 2016
Для тех кто усвоил урок про соблазнение мужчины, могут перейти к следующей части:


P.S. Для тех у кого видео первого урока не открылось, могут начинать с этого урока, благо тут видео в ютюбе, у всех должно открыться :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shbelka и 0 гостей