похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 сен. 2016
bhr
А как быстро набрать вес кто то посоветует?
01 сен. 2016
а я забил на похудение - стараюсь лишнего не жрат как получится
стараюсь хоть какую себе давать нагрузку
часто выхожу на работу чуть чуть пораньше , выхожу на станцию метро раньше и иду пешком лишние 10-15 минут
на лифте только вверх, иногда пешком
ну и иногда с работы домой - если есть время настроениеи погода - иду пешком через всю москву. часа так за 3 , где понравилось - остановился - потупил - поглазел , попил кофе итд
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 сен. 2016
очень здравый совет.
и про размер порции в сжатый кулак.
добавить можно только то, что кол-во приемов пищи должно быть 5-6 минимум в сутки.
организм запасает жир легко даже при "подголодании". Включает Safe Mode и благопулучно экономит энергию на синтез гормонов, аминокислон и прочих ништяков.
А вот расходует при разогнанном метаболизме, по-русски - обмене веществ. Теоретически можно худеть лежа на кровати...
И да, для расщепления жира крайне полезна вода. точнее она активно расходуется. Поэтому соль и надо исключать, избыток снижает биодопустность воды в организме. Соль в легкую заменяется перцем, соком лимона и тд. И, да... сахар вреден...но соль вреднее. это я к тому, что курица потушенная с перцем,карри и медом, куда полезнее курицы с солью.
Мешать белки с углями быстрыми/медленными не стоит, но и в крайность ввпадать также не надо... вон курица с медом(быстрые у) вполне себе можно позволить. То есть быстрые углеводы совсем исключать не стоит. А Если идет напряженная мозговая деятельность, шоколадка просто незаменима!!
Удачи в этом интересном начинании :lol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
01 сен. 2016
а - еще по выходным по лесам всяким да полям шастаю
как правило небольшие расстояния прохожу - но все время на ногах и лопаткой чуть чуть землюшку поковыриваю, ветки порубливаю
монеткам найденным радуюсь, обычно часа по 3-4
вот думаю на зиму утяжелители на руки сделать скрытого ношения.... гденить по кило на руку
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 сен. 2016
Влюбиться или купить дачу.
А можно и то, и другое. ))))))
01 сен. 2016
Худела один раз в жизни. По методике Лиссы Муссы :lol:
Было очень весело и задорно. :) даже купила книгу. Правда там больше для девочек написано, но мальчикам тоже все подходит.
Сначала надо было записывать все, что ты преполагаешь съесть. Пока не запишешь, есть нельзя. Только на этом я потеряла около 3-х кг за неделю.
Затем день на одной воде. И переход на каши без ограничения с разными добавками в виде кунжута, лука, моркови и прочего.
Ну и обязательные прогулки, легкие упражнения.
Если чего уж сильно хочется, то можно, но накрыв и красиво сервировав стол.
Мне такое дело подходит. Я ограничения не терплю, срываюсь. За месяц похудела на 10 кг. Результат держался около 5 лет без ограничения какой-либо диетой.
Хочу это дело повторить. Хотя слышала, что повторно любая диета идет сложнее, чем первый раз.

думаю, что я это осилила только из-за того, что автор все это преподносит очень задорно и смешно.
___________
01 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Влюбиться или купить дачу.
А можно и то, и другое. ))))))


ещё ребёночка завести :)
и тогда всё)) нормализуется
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Влюбиться или купить дачу.
А можно и то, и другое. ))))))


ещё ребёночка завести :)
и тогда всё)) нормализуется

Ребёночка... пациент не очень молод, но почему нет ?
01 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Влюбиться или купить дачу.
А можно и то, и другое. ))))))


ещё ребёночка завести :)
и тогда всё)) нормализуется

Ребёночка... пациент не очень молод, но почему нет ?


а вот влюбиться небезопасно, возраст это такая штука+избыточный вес
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 сен. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
очень здравый совет.
и про размер порции в сжатый кулак.
добавить можно только то, что кол-во приемов пищи должно быть 5-6 минимум в сутки.
организм запасает жир легко даже при "подголодании". Включает Safe Mode и благопулучно экономит энергию на синтез гормонов, аминокислон и прочих ништяков.
А вот расходует при разогнанном метаболизме, по-русски - обмене веществ. Теоретически можно худеть лежа на кровати...
И да, для расщепления жира крайне полезна вода. точнее она активно расходуется. Поэтому соль и надо исключать, избыток снижает биодопустность воды в организме. Соль в легкую заменяется перцем, соком лимона и тд. И, да... сахар вреден...но соль вреднее. это я к тому, что курица потушенная с перцем,карри и медом, куда полезнее курицы с солью.

Все правильно: есть часто и маленькими порциями, не морить себя голодом, чтобы организм не начал запасаться на случай атомной войны. Вредное утром, полезное вечером. Но не стоит есть пресную невкусную пищу, толку от этого будет мало т.к. разовьется вспыльчивость. Соль ограничить, но не исключать. Короче, можно есть все, но по-малу.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 11 гостей