музыкальная школа 39 / 468

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 мая 2017
Ланалика писал(а):
Lea ** писал(а):
Нашла спокойную и любящую детей преподавательницу, занимались, правда, почти каждый день


Это не муз.школа была, а как репетитор?

Да, частные уроки. Моя внучка занимается музыкой именно в музыкалке, но нагрузка ведь очень большая. Слабеньким деткам не всегда это показано.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мая 2017
Ланалика писал(а):
младшему нужно здесь и сейчас чтоб удавалось, да еще и руки-ноги живут отдельно от головы. А если не получается, то скандал.

Вот и найдите для него преподавателя, чтобы не давил, не орал..чтобы его любил и чтобы у них удавалось. Не того у кого сотни лауреатов для начала, а кого дь "средненького"..Чтобы не "убиваться" на этой музыке. И все у него получится, пока не надоест))) :lol: А глядишь и полюбит.
У меня есть клиенты, у них очень сложный ребенок, действительно сложный. Так вот, он уж в двух музыкалках. А начинали с двух притопов, потом поняли, что его..и усилили программу))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мая 2017
я не знала, что у него чувство ритма и слух так развиты, что все в восторге были. Мое эго порадовали, все родители за дверью, а меня в класс позвали :men: ,нахваливали сыночку. У меня ни голоса, ни слуха :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 мая 2017
Lea ** писал(а):
но нагрузка ведь очень большая. Слабеньким деткам не всегда это показано.

Если без "фанатизма" можно попробовать.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мая 2017
Ланалика писал(а):
ИринаВладимировна
Старший занимается с очень требовательным педагогом. Но младший отдельная песТня, он глазки настроил, губки бантиком, и все мои слова, что он непоседа пролетают мимо.

Что хотим? Общее муз.развитие. ну и за братом тянется.

Еще вопрос- точно ли можно на духовые инструменты, с его анамнезом. А лор через 2 недели будет, чтоб спросить.

Получается, что гитара- сутулится, блок флейта может плохо действовать на головушку, ударные - я его не вижу. Пока только к хору претензий нет.

Вот не было б выбора..

аккордеон.
фортепьяно.
потом можно на синтезаторе зажигать)
с духовыми осторожней - может голова болеть.
ударные должен быть талант особый.
девочке арфу, мальчику гармонь) соседи начнут продавать свои квартиры))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мая 2017
Lea **

Lea ** писал(а):
Да, частные уроки. Моя внучка занимается музыкой именно в музыкалке, но нагрузка ведь очень большая.


Он на старшего смотрит и ему так же надо. А старший-то даже трогать свою гитару не дает. И младшему школу тоже надо, а не просто препода.

Зато многие вещи у него вытянулись в норму брагодаря равнению на старшего.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 мая 2017
Ланалика писал(а):

Зато многие вещи у него вытянулись в норму брагодаря равнению на старшего.

ЗдОрово, когда есть разумный старшенький. Может быть, стоит попробовать по очереди :hi_hi_hi: разные инструменты?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
соседи начнут продавать свои квартиры))

За дешево? :lol:
Привыкнут))
У меня брат на саксофоне зажигал)) Соседи выли, подъездом)) но держались :lol: Мы уехали раньше всех))
____
Гитару или фортепьяно :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
с духовыми осторожней - может голова болеть.

Значит не зря переживаю и это правда?

ИринаВладимировна писал(а):
соседи начнут продавать свои квартиры))

Тоже плюс- занедорогА расширимся :smu:sche_nie:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 мая 2017
Белова Анна писал(а):
У меня брат на саксофоне зажигал

Начинал с блок флейты? А почему не габой а саксафон?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей