Страдания 2019 г. Начало... 32 / 2543

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
16 фев. 2019
Так и подождём: топик воды и еды не просит, он спокойно висит в Профиле. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2019
16.02.19, 19:37
Mia Mia писал(а):
Господа, это грандиозная подстава, весна еще не наступила, соответственно, тему эту я не открывала - серые кардиналы нерса сделали это за меня, в общем, невиноватая я, ни разу, и верните мой пост взад - туда, откуда и взяли, в тему "Кого больше в январе -феврале 2019 года - покупателей или продавцов?" :)

P.S. Соответственно, всем лучше расслабиться и постараться получить удовольствие в других темах,
когда настанет время, если оно настанет - я попрошу совета и сама открою тему.
Как же закрыть то? Жду когда появятся местные психолухи, и начнут объяснять ТС, почему всё не так в её жизни, и что она во всем виновата, нужно всё менять, как менять и куда переезжать конкретно подскажут. Для этого звоните психолог риелтор всё решит, но не бесплатно конечно.
16 фев. 2019
16.02.19, 19:50
gunka писал(а):
Так и подождём: топик воды и еды не просит, он спокойно висит в Профиле.
Ок, уговорили, нехай висит :) буду выкладывать сюда свои страдания по мере их поступления :hi_hi_hi:
Впрочем, из последних, наиболее серьезных страданий, вспоминается только то, как мне отдавили ноги на танцполе на концерте великого и могучего Ника Кейва прошлым летом. :men:
Итак, танцуют все!
16 фев. 2019
16.02.19, 20:01
Mia Mia писал(а):
Впрочем, из последних, наиболее серьезных страданий, вспоминается только то, как мне отдавили ноги на танцполе
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
16 фев. 2019
Воины света, а-а-а-а-а-а-а!!... ;;-)))
16 фев. 2019
Насколько я поняла, так будут наказывать за флуд.
Созданием тем от лица проштрафившегося с дурацкими названиями.
Ермаков был первым. Вы - вторая ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2019
Название, кстати, хорошее....вдруг и правда, страдает человек !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2019
16.02.19, 20:01
Mia Mia писал(а):
Впрочем, из последних, наиболее серьезных страданий, вспоминается только то, как мне отдавили ноги на танцполе на концерте великого и могучего Ника Кейва прошлым летом.
Да, народищщу было много)
IceCool
16 фев. 2019
Не пойму, зачем было выделять в отдельную тему. Ну, высказался человек, как многие тут. Риелторов разве подобными жизненными историями удивишь. У них, наверное, каждая вторая сделка сопровождается рассказами о нелёгких судьбах. Уже такого наслушались, в писатели можно переквалифицироваться.
16 фев. 2019
16.02.19, 21:35
чао писал(а):
16.02.19, 20:01
Mia Mia писал(а):
Впрочем, из последних, наиболее серьезных страданий, вспоминается только то, как мне отдавили ноги на танцполе на концерте великого и могучего Ника Кейва прошлым летом.
Да, народищщу было много)
Ой, зануууудаааа он...)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей