худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 июн. 2019
понимаю, что народ привык к текстовому общению на форуме. Но не хочу портить классика. Чтоб не получился перепев Карузо. Базилио говорит коротко и по делу. главное - дает правильный настрой.
Но получилось, как получилось. Громоздко и тяжело для восприятия.
К тому же у потенциального читателя огромный интернет под рукой, предлагающий кучу простых решений проблемы.
Таблетки, "исключите пять продуктов и будет щастье", гипноз, прокалывание ушей, заговоры. все что угодно, лишь бы поменьше стресса и лишений. Обидно будет услышать, что вместо исключить 7 продуктов придется ограничиться только семью продуктами и со временем экспериментировать с включением восьмого.
02 июн. 2019
Особо радуют результаты вначале, когда по тричетыре кило за неделю уходит (почти на любой диете).
Уходит не жир. Уходит вода. Есть аллергия на какойто продукт. Как следствие - отек.
исключается продукт, уходит отек. Безуглеводные диеты - из той же оперы. недостаток углеводов компенсируется гликогеном. Уходит гликоген (который задерживает воду) - уходит вместе с ним вода. вернутся углеводы, восстановится гликоген, вернется вода.
В долгосрочной перспективе должно быть сбалансированное питание. Никаких дюканов. Никаких монтиньяков. уменьшить жиры значительно и блюсти БЖУ - 30-20-50 (плюс минус). Дефицит каллорий. следить за весами. если вес долго стоит - скрепя сердце скидывать калораж. При этом никакого голода лично я не испытывал. Сыт. Гречка так долго держит чувство сытости, что диета проходит незаметно.
02 июн. 2019
02.06.19, 15:11
bhr писал(а):
пока минус 16.5 с 15 января.
Какую калорийность держите?
Пусть все сбудется!
02 июн. 2019
02.06.19, 23:10
Татьяна Костянова писал(а):
02.06.19, 15:11
bhr писал(а):
пока минус 16.5 с 15 января.
Какую калорийность держите?
с падением веса приходится спускать калорийность. сейчас 1500-1600 (стараюсь держать).
02 июн. 2019
02.06.19, 23:03
bhr писал(а):
Гречка так долго держит чувство сытости, что диета проходит незаметно.
Я мужу гречку варю изредка.
Он, приезжая с работы и усевшись за стол, кричит: Урррраааа!!! Гречка!!! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:13
ONSA писал(а):
02.06.19, 23:03
bhr писал(а):
Гречка так долго держит чувство сытости, что диета проходит незаметно.
Я мужу гречку варю изредка.
Он, приезжая с работы и усевшись за стол, кричит: Урррраааа!!! Гречка!!! :hi_hi_hi:
а я приезжаю с работы всегда сытым. Глупо тратить свободное время на еду. на работе можно покушать.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:13
ONSA писал(а):
02.06.19, 23:03
bhr писал(а):
Гречка так долго держит чувство сытости, что диета проходит незаметно.
Я мужу гречку варю изредка.
Он, приезжая с работы и усевшись за стол, кричит: Урррраааа!!! Гречка!!! :hi_hi_hi:
Я, кстати, люблю гречку). Могу часто ее есть. С кетчупом или с огурцом),
Пусть все сбудется!
02 июн. 2019
02.06.19, 23:20
Татьяна Костянова писал(а):
Могу часто ее есть. С кетчупом или с огурцом),
кетчупы и соленые огурцы в какомто далеком прошлом. вот эти игры в стиле подразнить свои вкусовые рецепторы опасны. Для кого как. А для меня, как алкоголику первая рюмка. Не вижу смысла. гречка и гречка. чеснок, перец, кетчупы, соусы, подливы. Не те увлечения. Я это все уже перепробовал. Хочу вкусить других удовольствий.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:16
bhr писал(а):
02.06.19, 23:13
ONSA писал(а):
02.06.19, 23:03
bhr писал(а):
Гречка так долго держит чувство сытости, что диета проходит незаметно.
Я мужу гречку варю изредка.
Он, приезжая с работы и усевшись за стол, кричит: Урррраааа!!! Гречка!!! :hi_hi_hi:
а я приезжаю с работы всегда сытым. Глупо тратить свободное время на еду. на работе можно покушать.
Этот вопрос меня очень волнует.
Где должен работать муж, чтобы приезжать с работы всегда сытым?
Общепит не предлагать! :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:35
ONSA писал(а):
Этот вопрос меня очень волнует.
Где должен работать муж, чтобы приезжать с работы всегда сытым?
Общепит не предлагать! :ni_zia:
ну я ношу еду на работу. кладу в холодильник на кухне. и время от времени иду подъедаю. не к тому что в мужья набиваюсь. Но шансы у вас есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka и 7 гостей