Откуда у людей столько времени?? 50 / 3242

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 окт. 2019
и еще я не понял, зачем им штамп в паспорте и кольцо на пальце?
04 окт. 2019
04.10.19, 15:36
index_svg писал(а):
и еще я не понял, зачем им штамп в паспорте и кольцо на пальце?
Чтобы всё трэшовее выглядело)
Чтоб их не упрекнули в том, что у них не настоящая семья, видимо.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
04 окт. 2019
04.10.19, 15:25
JaJa писал(а):
04.10.19, 15:13
andrewst0 писал(а):
Они вообще не работают.
)
"Рассказ" - предварительная пробивка. Заброс.
Дальше в бложике пойдет про права пидоров трансгендеров, слезинку ребенка и невыносимость выбора, каким местоимением его называть.
Все это от дьявола.
Я сознательно не затрагиваю морально-этическую сторону вопроса.
Мне кажется, традиционная семья, она же команда, упрощает человеку жизнь, экономит время и силы. Ну это если "нормальная" семья, а не деструктивная какая-нибудь.
А эта вот описанная система всё только усложняет.
Ну да.
Если отбросить "идеологическую" составляющую, я вижу в этих шатаниях дикий гемор и дискомфорт.
М.б. это семья веганов? У обезьян же точно так же (как говорят)
04 окт. 2019
04.10.19, 15:39
andrewst0 писал(а):
Ну да.
Если отбросить "идеологическую" составляющую, я вижу в этих шатаниях дикий гемор и дискомфорт.
М.б. это семья веганов? У обезьян же точно так же (как говорят)
Обычная семья, где муж часто задерживается на работе, а жена вызывает сантехника на дом.
Я в немецком кино видел.
04 окт. 2019
04.10.19, 15:25
JaJa писал(а):
04.10.19, 15:13
andrewst0 писал(а):
Они вообще не работают.
)
"Рассказ" - предварительная пробивка. Заброс.
Дальше в бложике пойдет про права пидоров трансгендеров, слезинку ребенка и невыносимость выбора, каким местоимением его называть.
Все это от дьявола.
Я сознательно не затрагиваю морально-этическую сторону вопроса.
Мне кажется, традиционная семья, она же команда, упрощает человеку жизнь, экономит время и силы. Ну это если "нормальная" семья, а не деструктивная какая-нибудь.
А эта вот описанная система всё только усложняет.
Мне кажется, они квартиру в ипотеку взяли, поэтому разбежаться не могут, вот и развлекаются таким образом :)
IceCool
04 окт. 2019
04.10.19, 15:43
чао писал(а):
04.10.19, 15:25
JaJa писал(а):
04.10.19, 15:13
andrewst0 писал(а):
Они вообще не работают.
)
"Рассказ" - предварительная пробивка. Заброс.
Дальше в бложике пойдет про права пидоров трансгендеров, слезинку ребенка и невыносимость выбора, каким местоимением его называть.
Все это от дьявола.
Я сознательно не затрагиваю морально-этическую сторону вопроса.
Мне кажется, традиционная семья, она же команда, упрощает человеку жизнь, экономит время и силы. Ну это если "нормальная" семья, а не деструктивная какая-нибудь.
А эта вот описанная система всё только усложняет.
Мне кажется, они квартиру в ипотеку взяли, поэтому разбежаться не могут, вот и развлекаются таким образом :)
То есть, им нужен риэлтор?
Переносим тему в профессиональный раздел?))
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
04 окт. 2019
04.10.19, 15:43
чао писал(а):
Мне кажется, они квартиру в ипотеку взяли,
в Щербинке.
Последний раз редактировалось andrewst0 04.10.19, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
04 окт. 2019
чао,
Есть реальная история, когда жена так бегала бегала на потрахушки и влюбилась. муж отпустил, сказал, обижать будет морду набью. Переехала жить к полюбовнику и чрез неделю грусть тоска напала. скучный мужик. и уже живя с полюбовником бегала от него к мужу, ибо с ним интереснее. позвал обратно, пошла. Договорились, что никогда этим не попрекнет.
04 окт. 2019
04.10.19, 15:38
JaJa писал(а):
Чтоб их не упрекнули в том, что у них не настоящая семья, видимо.
Минусом в этой конструкции экономика. Каждый из них, значительную часть времени, денег, сил и других ресурсов, должны отдать во вне. Как только появятся обязательства, условная кредиторская задолженность, акции этой компании сильно уедут вниз. Появятся обязательно, вопрос времени. Свингеры в этом плане практичнее.
04 окт. 2019
04.10.19, 15:43
чао писал(а):
Мне кажется, они квартиру в ипотеку взяли, поэтому разбежаться не могут, вот и развлекаются таким образом
в 10-ку !!! :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia и 4 гостя